Специалист по работе с клиентами медицинской академии

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина
Шарикоподшипниковская улица 38

Московская медицинская академия имени С.П. Боткина проводит обучение врачей, среднего и младшего медицинского персонала по программам дополнительного профессионального образования и программам аккредитации. Мы представлены в том числе и на портале Непрерывного медицинского образования Минздрава РФ.

В России работает около 2,2 млн медицинских работников, которые нуждаются в регулярном обучении по причине требований Федерального законодательства – именно поэтому мы обеспечиваем наших менеджеров стабильно высоким числом заявок вне зависимости от сезона!

Сейчас мы ищем позитивного и нацеленного на результат сотрудника, который любит и умеет (либо хочет научиться) продавать.

Мы предлагаем тебе:

• Стабильность (спрос на наши услуги не зависит от рынка и сезонности);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Фиксированный график 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00) в уютном офисе в 3 минутах от метро Дубровка и МЦК Дубровка;
  • Хорошие перспективы карьерного роста;
  • Скидки на услуги 50%.
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Игровую зону с Sony PlayStation 5;
  • Оборудованную кухню-столовую (кофемашина, чай, молоко, сиропы), спорт-уголок, зону отдыха;
  • Всегда своевременную заработную плату без потолка: fix окладную часть + достойный % с продаж и премиальные выплаты в период конкурсов;
  • Корпоративную обучающую программу с первого рабочего дня;
  • Классные чемпионаты по футболу, выезды на пляж для соревнований по волейболу, регулярные занятия йогой, празднование Хэллоуина, Дня Святого Валентина и другие важные мероприятия нашей социальной жизни!

Мы ожидаем от тебя:

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Нацеленность на результат;
  • Активную жизненную позицию и гибкость;
  • Ответственный подход к выполнению задач;
  • Желание развиваться и получать новые знания;
  • Как плюс – опыт работы в продажах.

Работая с нами, ты будешь:

• Вести телефонные переговоры с клиентами на входящем потоке и по предоставленной готовой базой заинтересованных клиентов из разных сегментов: B2B, B2C, B2G.
  • Формировать индивидуальные коммерческие предложения;
  • Вести клиента на всех этапах: от первого контакта до завершения сделки;
  • Составлять простую отчётность о проделанной работе.

Оставляй свой отклик и мы обязательно с тобой свяжемся!