Экономист-аналитик

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Волгоградская улица 194А

Мы — группа компаний “Прософт-Системы”. Наши системы управления работают на гидро-, тепло-, атомных, солнечных и ветряных станциях, и отвечают за безаварийную работу электрических подстанций. Знаем все о многофункциональных контроллерах, оборудовании и ПО для цифровой энергетики и системах управления технологическими процессами. Делаем мир лучше с помощью инженерных решений!

Мы сейчас находимся в поисках Аналитика в отдел бизнес-процессов, который занимается автоматизацией внутренних бизнес-процессов в компании в 1С: ERP на развитие и поддержку блоков экономика и себестоимость.

Что нужно будет делать:

• Описывать, моделировать процессы предприятия,
  • Ставить задачи разработчикам,
  • Внедрять проводимые изменения в процессы.

Пожелания к специалисту:

• Высшее техническое/инженерное/экономическое образование,
  • Уметь разбираться в бизнес-процессах предприятия, проводить опрос владельцев процесса, моделировать процессы в Business Studio, MS Visio и т.д., составлять ТЗ для программистов и проводить внедрение разработанных решений,
  • Опыт расчёта себестоимости продукции,
  • Опыт работы в блоках экономика и себестоимость в 1С.

Будет плюсом:

• Знание конфигураций 1С ERP, УПП,
  • Опыт внедрения любой ERP-системы.

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно,
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий,
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации,
  • Интересные и сложные задачи,
  • Гибкие начало/конец рабочего дня,
  • Передовые технологии,
  • Возможности для саморазвития: тренинги, конференции, обучение, книги,
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, вечеринки, спортивные мероприятия,
  • Заботу о здоровье: ДМС, компенсация спортивного абонемента,
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 194а (район Юго-западный).