Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Тритэк
Пенза

Компания ООО "ТРИТЭК" - это ведущий производитель оборудования для изготовления мебели.

В связи с расширением компании, мы ищем в команду амбициозного менеджера по продажам!

Основные задачи:

• Поиск клиентов на покупку станков и обработка входящих заявок;
  • Проведение встреч у клиента на производстве;
  • Подбор нужного оборудования под потребности клиента;
  • Ведение отчетности в CRM системе Bitrix24

Что мы предлагаем

1. Официальное оформление по ТК РФ
  2. Гибридный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  3. Отсутствует потолок по заработной плате. Мы предлагаем 60.000 оклад + 4% с продаж с выручки
  4. Уверенность в качестве оборудования нашего поставщика - завода Yongmao , который на рынке более 30 лет (даем гарантию 18 месяцев)
  5. Инновационный продукт - наши клиенты получают оборудование с технологиями недоступными конкурентам ближайшие 6 месяцев
  6. Конкурентное КП (тк мы выходим на рынок, мы предоставляем лучшее предложение по ценам среди конкурентов)
  7. Инженеры Treetech имеют опыт 10+ лет и могут реализовать проекты любой сложности под ключ для наших клиентов
  8. Оперативная сервисная служба (клиент будет доволен качеством и оперативностью нашего сервиса )
  9. Не требуются специальные знания оборудования - всему научим с нуля
  10. Возможность вести самых «жирных» клиентов (так как клиенты еще не поделены среди менеджеров )
  11. Treetech является эксклюзивным дилером завода Yongmao на территории РФ
  12. Складская программа оборудования и расходных частей (все расходники и станки в наличии, не надо ждать поставки с Китая)
  13. Компенсация гсм и амортизации авто
  14. Уютный и современный офис
  15. Большой спрос на продукт при относительно малом количестве поставщиков (В Пензе и ПФО большое количество мебельных и дверных фабрик)
  16. Treetech вкладывается в маркетинг и интернет рекламу, что гарантирует наличие теплых лидов
  17. Положительная обратная связь о нашем оборудовании от текущих клиентов
  18. Рабочий телефон с сим картой