Ведущий инженер по капитальному строительству

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ГСП-2
Уфа

• Контроль за выполнением договорных обязательств подрядными организаций;
  • Актуализация разделительных ведомостей и контрактных стратегий; - Привлечение контрагентов на торги (СМР иШМР);
  • Ведение деловой переписки с подрядными организаций;

Выезд на объекты строительства, определение строй готовности;

• Анализ хода СМР и ШМР;
  • Подготовка документов для передачи в ПНР.

• Высшие образование (магистратура, специалитет) по направлению подготовки «Строительство», «Техника и технологии строительства», «Прикладная геология», «Нефтегазовое дело»

• Знание порядка разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации;

• Знание порядка ведения учетной и отчетной документации о выполнении СМР;

• Знание состава проекта производства работ, технологию, методы организации СМР;

• Знание условий исполнения договорных отношений Заказчика и Исполнителя работ, касающиеся подтверждения и оплаты выполненных строительно-монтажных работ
  • Навыки чтения строительных чертежей
  • От 3 лет в сфере строительства

• Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;

• Полис страхования от несчастных случаев;
  • График вахты: 60х30 , Ямал (Харасавей , Бованенково)

Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;

В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, мини-библиотеки, спортзалы и площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;

На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;

Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников – спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;

Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;

Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;

У нас действует система наставничества