Методист по математике (углубленная программа)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Онлайн-школа Фоксфорд
Новосибирск

Привет! На связи команда онлайн-школы «Фоксфорд».

Мы уже 15 лет меняем рынок онлайн-образования, запуская образовательные продукты под любой запрос школьников, их родителей и учителей. У нас 1300+ сотрудников в штате, 3000+ фрилансеров (репетиторы, наставники, иллюстраторы и т. д.), более 12 млн зарегистрированных пользователей и сотни действительно качественных и полезных продуктов. Мы стабильно входим в топ-5 крупнейших EdTech-компаний в детском сегменте и регулярно растём быстрее рынка.

Мы ищем методиста по математике для разработки курсов по углубленной программе для 5-8 классов, включая Олимпиады.

‍Что нужно будет делать

• разрабатывать программы курсов и создавать презентации, распечатки и сценарии для уроков;
  • проверять готовые материалы на актуальность;
  • погружаться в учебную аналитику и предлагать идеи, чтобы повышать качество уроков;
  • изучать конкурентов (проводить конкурентный анализ рынка).

Для идеального кандидата на эту позицию необходимы

• опыт создания учебных материалов (курсы, презентации, задачи, статьи) - от 2 лет;
  • опыт работы с 5-8 классами по базовой и углубленной программе;
  • высшее педагогическое или профильное образование;
  • умение продумывать формат занятий и подбирать материалы для закрепления знаний;
  • опыт работы с онлайн-досками и гугл-документами (или их аналогами).

Почему у нас классно

• свобода действий: вы сможете тестировать свои идеи и творчески подходить к разработке уроков;
  • сильное профессиональное комьюнити, в котором вы сможете обмениваться опытом с коллегами;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня (белая зарплата, отпуск);
  • работа в графике 5/2, но с гибким началом дня - для нас важно не количество отработанных часов, а результат;
  • возможность удаленной работы: у нас есть офис в Москве на ст. метро Тульская, но можно работать полностью из дома;
  • забота о здоровье: ДМС со стоматологией, корпоративный психолог и онлайн-тренировки;
  • развитие: изучение иностранных языков на корпоративных курсах, скидки на продукты Нетологии и Фоксфорда, доступ к онлайн-библиотеке и бесплатный доступ к курсам Фоксфорд.Учителю.
  • в 2023 году мы вошли в топ-3 лучших работодателей по версии hh.ru среди крупных компаний и второй год подряд стали #1 в отрасли "Наука и образование".

✍ Процесс найма

интервью с рекрутером (20 минут)—> тестовое задание (3 часа)—> интервью с будущим руководителем (1 час)—> оффер.

Ждем вас!