Администратор медицинской клиники

Работодатель: Медицинский центр КайКлиник
Нижний Новгород
Деловая улица 24

О компании

Мы ищем талантливого специалиста для нашей медицинской клиники, где комфорт и качество обслуживания пациентов являются нашими главными ценностями. Наша команда состоит из профессионалов, которые стремятся предоставлять высококачественные услуги в дружелюбной и поддерживающей среде. Опыт не важен, главное желание! Всему научим!

Обязанности

• Встреча пациентов

• Подготовка первичной медицинской документации (медицинские карты) и договоров.

• Работа с программой 1 С.

• Денежный расчет, работа с кассой.

• Прием входящих звонков, подбор подходящего времени для пациента и соответствующего специалиста.

• Управление ресурсами клиники и контроль качества обслуживания.

• Взаимодействие с пациентами и их родственниками, обеспечение их комфорта и удовлетворенности.

• Работа с возражениями и жалобами пациентов, поиск эффективных решений.

• Координация работы с другими отделами и специалистами.

Очень хорошо, если у вас есть:

• Опыт работы в сфере здравоохранения или аналогичной сфере.

• Знания ПК и программного обеспечения для управления медицинскими данными (1С).

• Готовность к усвоению больших объемов информации.

• Высокий уровень коммуникабельности и умение эффективно общаться с людьми, устанавливать контакт с разными категориями граждан.

• Способность работать с возражениями и находить конструктивные решения в конфликтных ситуациях.

Навыки и качества

• Организованность и способность работать и быть эффективным в условиях многозадачности.

• Дисциплинированность и исполнительность.

• Умение работать в excel/word и быстро осваивать другие программы.

• Умение работать в команде.

• Устойчивость к стрессу.

• Способность к самостоятельному обучению и развитию.

Плюсы работы в нашей компании

• Официальное трудоустройство, сменный график, возможность получать бонусы и премии, полный соцпакет.

• Возможность профессионального роста и развития.

• Комфортная и поддерживающая рабочая среда.

• Возможность работать в передовых технологиях и получать новые знания.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и стать частью нашей миссии по предоставлению высококачественного медицинского обслуживания, отправьте нам свое резюме и мотивационное письмо через наш сайт hh.ru.