Менеджер-администратор

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Capital School Center (ИП Кузнецов Алексей Витальевич)
Нижний Новгород
проспект Кораблестроителей 4

Capital School Center приглашает в свою команду Менеджера-администратора (Нижний Новгород, р-н Сормово).

Федеральная сеть школ иностранных языков Capital School Center является победителем конкурса «Лучшая школа иностранных языков» и победителем и лауреатом 2х конкурсов «Время инноваций». Является одной из первых инновационных школ России, создающую авторскую методику, интегрированную в SMART технологии.

Какого сотрудника мы ищем?

Мы ищем ответственного человека, который любит свою работу и всегда готов прийти на помощь клиенту.

Сейчас открыта вакансия менеджера-администратора БЕЗ холодных звонков!

• Стабильный доход до 40 000 рублей в месяц на руки с возможностью увеличения заработной платы;

• Возможность повлиять на свой доход за счет своих количественных и качественных показателей;

• Тренинги и обучение за счёт компании, благодаря которым можно со второго дня приступить к основным обязанностям;

• Лояльное, справедливое и технически грамотное руководство. Мы готовы услышать и внедрить Ваши пожелания;

• Дружелюбный коллектив, средний возраст коллег – 25 лет.

• консультирование потенциальных клиентов по телефону (входящие звонки): расписание, стоимость, условия обучения (средняя длительность звонка 4 минуты),

• контроль оплат от клиентов,

• контроль посещаемости занятий,

• ведение личных карточек клиентов в CRM системе (ФИО, телефон, e-mail, дополнительная информация)

В процентном соотношении работа в течение дня выглядит так:

30% - звонки по теплой базе клиентов, 20% - обработка новых заявок, 20% – текущие задачи, 15% - общение по почте, 15% - очное общение с клиентами в школах.

Мы готовы пригласить Вас в нашу команду, если:

• у Вас есть опыт работы менеджером по продажам\менеджером по работе с клиентами\оператором в call-центре - от 1 года,

• У Вас есть опыт работы в CRM системах (либо вы быстро учитесь )

• Готовы к многозадачной и интенсивной работе (например, пригласить на обучение 40 человек, ответить на 20 писем на почте, решить проблему 15 существующих клиентов в школе),

• У Вас чёткая речь,

• Вы быстро реагируете на различные ситуации и приводите убедительные аргументы в жизни и на работе.

• Работа в федеральной сети;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• График 4/3 с 10:00 до 21:00

• Заработная плата оклад от 35 000 до 40 000 руб./мес. + премия.;

• Возможности для карьерного и профессионального роста;

• Работа в стильном комфортном офисе

Испытательный срок 1 мес.