Юрист (маркетплейс)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Концерн Энерготехнологии
улица Фучика 9

Центр мебели и интерьера КУБАТУРА - это 150 000 кв.м. красивых, современных интерьеров, интересных марок и брендов строительной и мебельной тематики. У нас открылся новый, отличный проект: маркетплейс Kubatura.ru, где можно найти не только всё, что нужно, но и узнать много полезного и интересного о дизайне интерьеров.

Сейчас мы ищем коллегу, который возьмет в свои руки юридическое сопровождение деятельности нашего проекта.

Какие задачи придется решать:

• Сопровождение договоров и иных документов, связанных с осуществлением интернет продажи товаров;
  • Участие в переговорах и разрешение споров между участниками отношений по интернет-продаже товаров;
  • Мониторинг законодательства и нормативных актов, касающихся электронной коммерции, защиты прав потребителей и других аспектов работы интернет-магазина;
  • Консультирование сотрудников по текущим правовым вопросам организации-работодателя.

Каким мы видим нашего будущего коллегу:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы юристом: желательно в сфере электронной коммерции или на маркетплейсах или в рознице. Обязательно в договорной работе и урегулировании споров в Арбитражном суде;
  • Умение находить выход из сложных ситуаций.

Условия работы:

• Работа в стабильной и активно растущей компании;
  • График работы 5/2;
  • Комфортный офис, расположен по адресу: ул. Фучика, д.9 (центр мебели и интерьера КУБАТУРА), в пешей доступности от ст.м. Бухарестская и Международная;
  • Трудоустройство по ТК РФ.