Офис-менеджер/Специалист бэк-офиса в видеопродакшн

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Ава Студио
Складочная улица 1с18

AVA studio – видеопродакшн полного цикла. Мы снимаем много разного видеоконтента, фокусируемся на имиджевых фильмах и рекламных ТВ роликах, а также создаем 2д и 3д графику.

Мы ищем позитивного, проактивного и ответсвенного человека, который любит работать с документами.

Хотим найти специалиста с которым найдем общий вайб и будем кайфовать от работы!

Что нужно будет делать:

• вести документооборот по проектам: заполнять формы договоров/приложений/доп.соглашений и готовить пакет первичных бухгалтерских документов (акты, счета);
  • заполнять формы договоров с подрядчиками (в основном работа в самозанятыми) по заявкам от продюсеров проектов;
  • вести базу в 1С: - выгружать выписки, архивировать документы с самозанятыми и заказчиками;
  • контролировать отправку/получение документов;
  • актуализировать информации по входящим платежам для нашего фин.директора;
  • готовить тендерную документацию (изучать ТЗ, регистрироваться на площадках, подавать документы);
  • обеспечивать жизнедеятельность офиса.

• опыт работы от 1 года;
  • знание основных программ Microsoft Office, 1C, Bitrix, Контур.Диадок;
  • умение работать с большим объемом документов, оперативно выполнять поставленные задачи;
  • желание развиваться , улучшать и оптимизировать процессы;
  • опыт работы в рекламных агентствах, кинокомпаниях, продакшнах, на телеканалах будет преимуществом.

• работа в офисе на ст.м. Савеловская/Дмитровская (БП Станколит) с 10.00 до 18.00;
  • заработная плата - 80 000 руб.;
  • испытательный срок - 1 месяц;
  • все, кто с нами работают на проектах, отмечают классный вайб и команду.