Ветеринарный врач (г. Липецк)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Группа компаний ОТРАДА
Воронеж

Сельскохозяйственная компания Отрада
более 19-ти лет занимается выращиванием племенных свиней, используя лучшие современные технологии и научные достижения в области свиноводства. Мы сотрудничаем с международными компаниями, обмениваемся передовыми практиками и обеспечиваем клиентов высокоиндексной генетикой.

Сейчас наша команда находится в поисках Ветеринарного врача, который будет заботиться о наших свинках, следить за их здоровьем и повышать свой профессиональный опыт.

ЧТО ВХОДИТ В ЗАДАЧИ:

• Осуществление осмотра и организация лечения поголовья свиней;
  • Проведение ветеринарных мероприятий по предупреждению заболеваний и падежа на свинокомплексе;
  • Контроль выполнения зоогигиенических и ветеринарных правил при содержании, кормлении животных;
  • Ветеринарно-санитарная экспертиза;
  • Ведение отчетности в установленном формате.

ЧТО НАМ ВАЖНО:

• Высшее ветеринарное образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года (а если в свиноводстве - будет отличным преимуществом);
  • Обучаемость, готовность много коммуницировать, ответственность и любовь к своему делу;
  • Уверенное владение ПК: MS Word, Excel.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Действительно ответственную и интересную работу. У нас очень нетривиальная и классная команда ветеринаров;
  • Достойный уровень заработной платы (fix + ежемесячная премия), уровень обсудим на собеседовании;
  • Ежегодная индексация ЗП;
  • График 5/2 (с 7 до 16);
  • Для иногородних кандидатов предоставляем релокационный пакет;
  • Командная работа и наставничество. Мы не бросаем тебя в первый день 1 на 1 с задачей, а помогаем адаптироваться и обучаем в процессе работы;
  • Внутреннее и внешнее обучение, участие в конференциях и выставках;
  • Тематические подарки для детей, корпоративные мероприятия, большое количество спортивных соревнований - корпоративная культура с ярким времяпрепровождением;
  • Хорошие скидки на нашу мясную продукцию;
  • Рабочее место - производственные площадки в Добринском районе, Липецкая область.