HR-менеджер / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Зип завод
Орехово-Зуево (Московская область)
Центральный бульвар 4

Мы приветствуем тебя будущий кандидат!

Начнем со знакомства. Мы компания ООО "Зип-Завод" занимаемся производством и продажей пакетов с бегунком для маркетплейсов. Являемся производителями zip-пакетов полного цикла и контролируем идеальное качество товара и оперативную доставку.

А теперь о вакансии. Самое ценное, что есть в ООО "Зип-Завод" — это люди. Одна из основных задач нашей команды — найти и привлечь в компанию самых лучших! Поэтому в связи с развитием компании, расширением штата и должостей, в ншу компанию требуется HR-менеджер.

Функционал:

• Анализ рынка труда и выявление условий работы по каждой из вакансий
  • Организация и осуществление процесса поиска и подбора кандидатов на различные должности и направления.
  • Составление и размещение вакансий на всевозможных ресурсах;
  • Анализ резюме кандидатов, проведение первичных собеседований, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов, взаимодействие с руководителями отделов, контроль последующих этапов отбора;
  • Ведение кандидата с момента собеседования до момента выхода на работу
  • Первичная адаптация офисных сотрудников.
  • Работа по удержанию работников в компании и выявление «больных» мест для сотрудников.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Опыт работы в сфере подбора персонала;
  • Широкий кругозор и желание развиваться:
  • Эмпатичность, грамотная речь, умение продавать ценность компании на этапе оффера для кандидата.

Что мы готовы предложить:

• Отсутствие бюрократии, высокую скорость принятия решений.
  • Офис в самом центре города, удобная транспортная доступность общественного транспорта, удобная парковка у БЦ. По близости банки, рестораны, магазины, кофейни.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Прозрачная система мотивации. Заработная плата 60 000 - 70 000 рублей.
  • Оформление по ТК РФ.

Если все что выше - про тебя, то смело отправляй свой отклик и можешь быть уверен, мы точно сработаемся! Хорошего дня и до встречи в офисе!