Бар-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТК Восток-Запад
Калининград
Коммунальная улица 4

Компания «Resmarket» — опытный и надёжный дистрибьютор продуктов питания для предприятий сегмента HoReCa, а также для организаций оптово-розничной торговли. Мы работаем с 2013 года и осуществляем доставку по всей территории Калининградской области собственным автотранспортом, что позволяет нам доставлять заказы с максимальной оперативностью. Богатый ассортимент предлагаемой продукции мы размещаем в современном складском помещении класса А с морозильными и холодильными камерами.

Мы сотрудничаем с крупнейшими сетевыми ресторанами и продуктовыми сетями Калининградской области. Компания Resmarket гарантирует удобство работы, стабильно высокое качество всей продукции, хорошую конкурентную цену и оперативность поставок.

* Поиск клиентов для долгосрочных взаимоотношений в HoReCa, локация Калининградская область, (отели, рестораны, кафе, бары и прочие предприятия общественного питания)
* Поддержание взаимоотношений с Ключевыми клиентами с целью их развития
* Выполнение плановых показателей
* Проведения дегустаций, проработок, презентаций в «Студии-бар» на территории компании, а также на территории клиента (Сиропы, кофе, чай, молоко, напитки, расходные материалы)
* Составление ТТК (Технико-технологическая карта) напитков для клиентов
** Взаимодействие с отделом продаж
* Участие в планировании и организации тренингов для сотрудников компании
* Предоставление руководителю информации о ситуации на рынке и конкурентах на вверенной территории
* Составление отчетов ( продажи, АКБ, ввод напитков в меню)

* Успешный опыт работы барменом или менеджером по продажам сегмента HoReCa
* Знание и понимание особенностей сегменте HoReCa
* Коммуникабельность