Дизайнер технический, дизайнер графический, дизайнер карточек для маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Валиант
Нижний Новгород
улица Маршала Воронова 1А

Наш дорогой будущий коллега, приветствуем тебя!

Давай знакомиться!

Компания "Валиант" — это российский бренд товаров для дома и семьи, которые сочетают в себе функциональность, практичность и эстетическую привлекательность (системы хранения, товары для ухода за вещами, товары для детей, аксессуары для ванной комнаты).
Мы продаём свою продукцию через
крупнейшие онлайн-площадки (OZON, Wildberries, Lamoda, Беру, Ali Express), работаем по всей РФ и в странах ближнего зарубежья.
Все коллекции разрабатываются нашим штатом дизайнеров, после чего заказы передаются в производство на контрактной основе. Мы работаем как с российскими, так и с зарубежными поставщиками (Китай, Турция), контролируем процесс производства товара на всех этапах и тщательно следим за качеством выпускаемой под нашим брендом продукции.

Кого мы ищем? Классного дизайнера по продукту, того самого, у которого глаза горят, который любит и умеет рисовать, и хочет познакомить мир со своим творчеством (не только на словах, а посредством демонстрации своих лучших работ). Мы активно растём и развиваемся, и хотим чаще радовать своих покупателей новинками в ассортименте. Для этого мы расширяем штат дизайнеров.

Чем тебе предстоит заниматься?

• Фотосъемка товаров, ретушь

• Подготовка макетов для маркетплейсов

• Создание визуального контента: инфографика, баннеры

• Создание и доработка упаковки для нашей продукции

• Разработка визуальных инструкций для производства.

Для этого нам желательно, чтобы у тебя было образование по направлению дизайна (мы надеемся, что оно помогает в работе)

Нам важно, чтобы у тебя были следующие навыки:

• Отличное владение растровыми и векторными графическими редакторами Adobe CC Illustrator / Photoshop;
  • Знание цветовых палитр (CMYK, RGB, PANTONE)

• Знание ретуши и цветокоррекции.

• Знание композиции и теории цвета, типографики.

• Насмотренность

• Умение подготовить файл к производству.

Личные качества:

- Наличие художественного вкуса

- Аккуратность

- Внимательность к деталям

- Энергичность

- Профессиональный подход к своему делу

- Ответственность за результат

- Умение работать в команде

- Готовность вести несколько проектов параллельно

Для успешной адаптации нового сотрудника рабочее место будет организовано в офисе.

Для того, чтобы тебе было комфортно, у нас созданы все необходимые условия:

• большой, светлый кабинет;
  • оборудованное рабочее место;
  • кофемашина;
  • удобный график работы 5/2, 8-17ч. (перерыв на обед с 13 до 14ч.)
  • офис находится в 5 минутах от м. Канавинская.

Мы честны перед своими сотрудниками, поэтому оформляем строго в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня и платим «белую» зарплату, размер которой готовы обсудить по результатам собеседования.

Ждем твое резюме, обязательно со ссылкой на портфолио.

В портфолио нас интересуют твои работы - примеры разработки упаковки, полиграфии, карточек для маркетплейсов. Присылай всё, что тебе самому нравится и вызывает чувство гордости)

До встречи в «Валианте»!