Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Тионе
Тольятти
Борковская улица 86

Хотите работать в сильном, энергичном коллективе и дарить людям положительные эмоции от результата своей работы? Тогда Вы наш человек! Мы развиваемся и ищем в свою команду коллегу, который будет любить свою работу так же, как любим ее мы)

Мы продаем свежесрезанные цветы, садовые и комнатные растения, флористическую атрибутику, которые привозим из Южной Америки, Африки, Европы, Китая. А цветы, как известно, приносят людям радость, у нас не будет скучно! Мы ищем энергичного, амбициозного и заточенного на результат Менеджера по работе с клиентами. С нами Вы реализуете карьерные планы и прокачаете свои навыки!

Что придется делать:

• Консультирование клиентов о продукции и услугах компании;
  • Обработка заявок и запросов;
  • Работа с действующей клиентской базой (95% времени), подключение новых клиентов (5% времени);
  • Сопровождение и контроль своих заказов;
  • Работа в системах Битрикс 24 и 1С.

Что мы хотим от Вас:

• Отличные коммуникативные навыки, умение красиво и вкусно рассказывать о продукции и услугах компании (благо сфера позволяет);
  • Клиентоориентированность, умение слушать и слышать клиентов, повышение среднего чека, продажа дополнительных товаров в рамках заказов;
  • Многозадачность, умение расставлять приоритеты в своей работе и умение работать в команде;
  • Желание работать и достигать результатов.

Мы ценим:

• Позитивное отношение к жизни;
  • Умение видеть решения, а не проблемы;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение расставлять приоритеты;
  • Умение выстраивать долгосрочные деловые отношения с клиентами;
  • Работу на результат.

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата состоит из окладной и мотивационной части;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 часов;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Корпоративные и тимбилдинговые мероприятия;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность приобретать продукцию компании со скидкой
  • Комфортабельный офис в Автозаводском районе.