Специалист АХО (Хозяйственник) Боровлево

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ТМ Чикен Хауз (ООО ТК САН)
Тверь
торгово-промышленная зона Боровлёво-2 2

На собственное производство мучной и мясной продукции ТМ "Чикен Хауз" по адресу д. Боровлево, д. 2, здание 2/1 (конечная остановка 205 автобуса) приглашается специалист АХО (Хозяйственник).

Работа у нас - это стабильность, дружный коллектив, карьерный pocт!

Чем необходимо будет заниматься:

- профилактика, ремонт, контроль за правильной эксплуатацией и техническое обслуживание хлебо-булочного и мясного оборудования;

- контроль за техническим состоянием производственного здания;

- контроль и обслуживание инженерных систем;

- содержать имущество, производственное оборудование, мебель, внутренние помещения в надлежащем состоянии;

- выполнять мелкий текущий ремонт: плотницкие и малярные работы, электрика, сантехника;

- контролировать работу инженерно-технических систем;

Мы рады предложить Вам:

- заработную плату от 50 000 руб. (на руки);

- рабочий график: неделя 5/2. В случае производственной необходимости могут быть дежурства в выходной день (оплачиваются отдельно)

- дневной график работы по 8 ч.

- трудоустройство в крупной федеральной компании;

- бесплатное - вкусное питание, униформа, обеды;

- оплачиваемое время перерывов для обеда и отдыха.

Если Вы:

- имеете знания в области электрики, сантехники;

- обладаете опытом плотницких, малярных, строительных работ и работ с производственным оборудованием (будет преимуществом);

- самостоятельны, ответственны, трудолюбивы;

- хотите работать в стабильной, быстроразвивающейся компании.

То до работы в команде «Чикен Хауз» осталось несколько шагов! Нажимайте "Откликнуться", мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование. А если у вас есть дополнительные вопросы, звоните по контактному номеру телефона, мы с радостью ответим на них!