Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Экстрим про
Севастополь
Брестская улица 18Б

Компания Экстрим - 30 лет профессионально и качественно занимаемся заказной разработкой ПО для государственных заказчиков и в сфере B2B,

Компания выступает как системный интегратор при создании и модернизации защищенных информационных систем, осуществляет анализ, проектирование, разработку и внедрение информационных систем от уровня малых предприятий до корпораций, обеспечивает техническое сопровождение, а также имеет свой удостоверяющий центр.

Мы приглашаем Cпециалиста по информационной безопасности.

Задачи:

• участие во внедрении и сопровождении технических решений: средства защиты информации (антивирусное ПО, СЗИ от НСД, АПМДЗ, СОВ, МЭ).
  • участие в разработке регламентов, нормативных документов, проектной и рабочей документации по внедряемым решениям в области ИБ;
  • проведение аудита защищенности систем Заказчика, подготовка рекомендаций по устранению выявленных уязвимостей/несоответствий;
  • анализ инфраструктуры Заказчика и разработка решений в области ИБ для выполнения требований законодательства.

Для этого тебе понадобятся:

• высшее или незаконченное высшее образование в сфере IT/ИБ (техническое/защита информации); готовы рассмотреть студентов выпускного курса ВУЗа профильных специальностей;
  • умение работать с сетевым оборудованием и понимание сетевых протоколов (на начальном уровне);

• умение администрировать операционные систем Windows, Linux, системы виртуализации (на начальном уровне);

• готовность многому обучаться.

Будет плюсом:

• опыт работы в сфере информационной безопасности от 1 года в роли аналитика/системного администратора или инженера.

Мы готовы предложить:

Комфорт:

• расширенный соц. пакет: добровольное медицинское страхование со стоматологией, ежегодная вакцинация, а также компенсация занятий спортом;
  • пятидневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день;
  • персональное предложение по зарплате в зависимости от опыта и уровня твоих навыков.

Возможности:

• возможность профессионального развития, обмен опытом между сотрудниками внутри компании; наличие собственной корпоративной библиотеки;

Атмосфера:

• мы ценим обратную связь; для нас важно мнение каждого сотрудника;

• у нас насыщенная корпоративная жизнь, организованы активности по интересам: можно сменить рабочую обстановку и поиграть в настолки или покер, сходить в поход с коллегами, поучаствовать в благотворительном проекте или стать частью корпоративной спортивной команды.