Senior Fullstack Developer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ZHIRNOV

Привет!

Мы в ZHIRNOV занимаемся дизайном интерфейсов, SaaS-продуктов, мобильных и веб-приложений. Наша сильная сторона — создание интуитивных, современных и технологичных решений. Работали с Райффайзен, Тинькофф, 2ГИС и другими продуктовыми компаниями.

Мы ищем Fullstack разработчика / Fullstack Developer, который усилит нашу команду.

Нужно будет реализовывать наш дизайн и создавать большие сайты и сервисы для клиентов. Из ближайшего — нужно будет создать с нуля личный кабинет финансового продукта. Мы ищем специалиста, который не боится решать сложные задачи и имеет опыт работы с продуктами в банковской сфере или финтехе.

• Создание удобного и интуитивно понятных интерфейсов на основе
    React/Next.js или Vue/Nuxt.js

• Разработка и поддержка backend части сервиса с использованием Node.js и NestJS/Express.js

• Интеграция с системой 1С через REST API

• Оптимизация производительности сайтов и сервисов, обеспечение безопасности данных

• Участие в проектировании архитектуры и выборе технологий

Что требуется:

• Опыт работы в роли Fullstack разработчика от 3-5 лет

• Глубокие знания JavaScript/TypeScript, опыт работы с Node.js

• Уверенные навыки работы с одним из современных frontend-фреймворков: React или Vue.js

• Опыт работы с реляционными базами данных, предпочтительно PostgreSQL

• Опыт интеграции с внешними системами через API (REST, SOAP)

• Знание основ DevOps: Docker, CI/CD, базовая настройка серверов

• Понимание принципов построения безопасных и отказоустойчивых систем

Будет плюсом:

— Опыт работы с 1С

— Опыт работы с высоконагруженными системами

— Знание и опыт работы с AWS, Google Cloud или другими облачными платформами

— Опыт работы с финансовыми приложениями

• Интересные разноплановые задачи

• Быстрый карьерный рост, возможность сформировать отдел разработки под вашим руководством

• Удаленка: можно работать откуда угодно

• График 5/2, часы работы согласуем индивидуально

• Штат или оформление по договору: ГПХ, с ИП или самозанятым;

• Помощь в развитии и обучении

• Компенсация обучения: мы поощряем развитие сотрудников, поэтому помогаем с оплатой курсов, участием в различных конференциях и т.д