Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПИК-ФАРМА

Отечественная фармацевтическая компания - разработчик и производитель собственных лекарственных средств, 30 лет стабильно работающая на рынке, ищет в свою команду медицинских представителей в Московском регионе (Москва и область)

Вакансии открыты в округах: Московская область (Юго-Запад или Юго-Восток), просьба в сопроводительном письме указывать желаемый округ.

• Ежедневное посещение ЛПУ и аптек. Норма визитов в день – 12 (10 к врачам и 2 в аптеку). База сформирована.
  • В обязанности входит расширение охвата аптек и ЛПУ на территории ответственности, проведение фармкружков, круглых столов, презентаций, участие в выставках.
  • Планирование работы и отчетность еженедельные (в системе CRM)

Если у вас нет опыта работы медицинским представителем, наши наставники помогут и научат вас.

От вас мы ожидаем:

• Наличия высшего или среднего специального образования по направлениям медицина, фармацевтика, ветеринария, биология, химия. Или образование по любой другой специальности при наличии опыта работы МП.
  • Желательно владение медицинской терминологией.
  • Способность к самообразованию, дистанционному обучению, умение работать в команде.
  • Опыт работы в продажах,медпредставителем, провизором будет преимуществом.
  • Мы ищем энергичных, ответственных, целеустремленных, коммуникабельных сотрудников, которые хотят реализовываться в области продаж.

• Мы предлагаем кандидатам официальное трудоустройство, "белую" заработную плату, удобный график работы.
  • Выплачивается компенсация транспортных расходов (возможно предоставление корпоративного автомобиля), расходов на мобильную связь и интернет.
  • Мы обеспечиваем наших медпредставителей необходимыми материалами и оборудованием, проводим регулярное обучение.
  • После успешного прохождения испытательного срока кандидат может рассчитывать на получение премии в размере до 40% квартального оклада, медицинскую страховку и иные льготы.

Мы гордимся своей командой и здоровой рабочей атмосферой.