Маркетолог (Бренд, PR, Контент)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: netPrint.ru
от 120000 RUR
Ленинградский проспект 74А

NetPrint - это крупнейший цифровой полиграфический комплекс в Европе.

Мы печатаем широкую линейку фотопродукции: от обычных фотографий и до интерьерной печати и фотокниг премиального качества. Собственное производство, самое современное оборудование и передовые технологии позволяют нам выполнить любой объём заказов. При этом неизменными остаются оптимальное качество и доступные цены на услуги.

В нашу дружную команду мы ищем маркетолога.

Если вы амбициозны, полны идей и хотите внести свой вклад в успех нашей компании, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• сбор и освещение информации о компании: новостные порталы, социальные сети, специализированные платформы и т.д.;
  • мониторинг информации на всех ресурсах и актуализация данных о компании;
  • создание коммуникационной стратегии;
  • персональные задачи от директора по маркетингу, связанные с развитием и продвижением компании;
  • участие в стратегических сессиях и мозговых штурмах, предоставление аналитики и предложений по улучшению маркетинговых активностей.

• опыт работы в маркетинге от 3 лет;
  • знание современных маркетинговых инструментов и методов продвижения;
  • отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде;
  • умение быстро адаптироваться и реагировать на изменения в условиях высокой конкуренции;
  • креативность и стратегическое мышление.

Наше предложение:

• работа в компании, которая является лидером в отрасли печати фотографий, фотокниг и другой фотопродукции;
  • дружная команда профессионалов;
  • возможности для профессионального роста и развития;
  • график работы 5/2, с 09:00-10:00 до 18:00-19:00;
  • официальная зарплата, оформление по ТК РФ;
  • работа в офисе;

• офис расположен в шаговой доступности от м. Сокол.

Бенефиты:

• ДМС, включая массаж, вызов врача на дом и экстренную госпитализацию (после прохождения испытательного срока);

• отличная бонусная программа по зарплатному проекту: страхование жизни, страхование ВЗР, доступ в бизнес-залы аэропортов всего мира, виртуальная клиника Best doctor;

• подарки на Новый год и мероприятия на базе ОЭЗ "Технополис" для детей сотрудников;

• бонусы по программе "Приведи друга";

• скидки на продукцию компании 50%;

• корпоративные мероприятия от культурно-просветительных экскурсий до посиделок с пиццей;

• мастер-классы, игры, обучение английскому языку, театральные постановки, концерты и многое другое на базе ОЭЗ "Технополис" Печатники.