Водитель

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ГБУЗ АО Первая ГКБ им. Е.Е.Волосевич
Архангельск

ГБУЗ Архангельской области «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич» образована 13 февраля 1786 г. в качестве первого гражданского лечебного учреждения в г. Архангельске как Больницы Приказа общественного Призрения.
В настоящее время - многопрофильное учреждение Архангельской области, оказывающее высококвалифицированную медицинскую помощь на основе партнерских отношений с пациентами, базируясь на интеграции науки, большого практического опыта и традиций. В состав Первой городской больницы входят многопрофильный стационар, поликлиника, параклиника, региональные центры.
Наша больница стремится обеспечить качество лечения, комфорт , безопасность для пациентов . В наших сотрудниках мы ценим профессионализм, человечность, ответственность. Мы поддерживаем стремление персонала к профессиональному росту и личностному совершенствованию. Прививаем культуру этики и медицинской деонтологии, чтим традиции. В настоящее время наша больница активно внедряет систему менеджмента качества оказания медицинской помощи. Мы растём и развиваемся на благо наших пациентов.

Вам предстоит:

• Управлять автомобилями ГАЗ 2110, типа УАЗ, проверять техническое состояние автомобиля перед выездом на линию, подавать автомобиль для перевозки больных , персонала больницы, под погрузку и разгрузку грузов, устранять возникшие во время работы на линии неисправности, оформлять путевые документы

• Водительские права соответствующей категории

• Полный соцпакет, график работы – рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику, оплата проезда к месту отдыха 1 раз в 2 года, отпуск 44 дня + 6 дней дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день , ежемесячные премиальные выплаты.
    Возможность стать членом профсоюзной организации, участвовать в социальном партнерстве. Предусмотрены частичное возмещение оплаты за посещение бассейна, тренажерного зала, а так же театра, концертов, сан.кур. лечения, материальная помощь в тяжелой жизненной ситуации, в связи с юбилейными датами и рождением ребенка.