Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Меринг Инжиниринг
Вышний Волочек

АО "Меринг Инжиниринг" в связи с расширением штата приглашает кандидатов на вакансию "Электромонтажник"

Наша строительно-монтажная компания успешно развивается, нам доверяют крупные Заказчики в разных регионах и мы ищем профессионалов своего дела, готовых стать частью нашей команды.

• Электромонтажные работы широкого профиля (наружные и внутренние электрические сети разного класса напряжения);
  • Монтаж, наладка, испытание высоковольтного оборудования подстанций, воздушных кабельных линий;
  • Электромонтажные работы, монтаж оборудования 0,4 – 10кВ и выше, сборка и установка щитов, прокладка кабелей, инженерные сети;
  • Соблюдение норм и правил по охране труда и техники безопасности.

• Опыт работы электрослесарем, электромонтёром, электромонтажником от 1 года;
  • Готовы к сотрудничеству с выпускниками профильных высших и среднеспециальных образовательных учреждений без опыта работы, стажируем, предоставляем и оплачиваем учебные отпуска;
  • Умение читать электрические схемы и знание основ электротехники как преимущество;
  • Дисциплина, ответственность, обучаемость, умение работать в команде, желание развиваться.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Работа в командировках 10/4;
  • Оплата проживания, проезда, суточных в период командировок;
  • Компенсация затрат на медицинский осмотр;
  • Обеспечиваем спецодеждой, СИЗ и инструментом;
  • Проведение медосмотров за счет компании;
  • Участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях;
  • Надбавка за выслугу лет при стаже работы в организации от 1 года;
  • Ежегодная обязательная индексация уровня оплаты труда;
  • Премии по факту успешно завершенных проектов;
  • Забота о Ваших детях: новогодние подарки и компенсация оплаты пребывания в детских оздоровительных лагерях;
  • Возможность внутреннего обучения, повышение разряда.