Менеджер по продажам (инженерное оборудование) / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АкваИнжиниринг
проспект Энгельса 154

Менеджер, помощник по продажам (системы водоснабжения, насосное оборудование, щитовое оборудование/частотное)

Компании ООО «АкваИнжиниринг» набирает менеджеров по продажам инженерного оборудования, менеджер проектов, по работе с проектными организациями, заказчиками,строительно-монтажными компаниями.

Если мало опыта, но хотите работать и готовы развиваться , пишите сопроводительное письмо, почему Мы должны Вас рассмотреть !

ООО «АкваИнжиниринг» производственная компания, которая занимается производством насосных станций, тепловых пунктов, кнс и блочно-модульных решений. Мы занимаемся подбором, изготовлением, монтажом и пуско-наладкой насосных станций, тепловых пунктов и блочно-модульных решений по индивидуальным и типовым проектам.

За 10 лет активной работы мы успели завоевать авторитет на российском рынке.

Наше оборудование используется в системах водоснабжения и водозабора, водоподготовки и водоочистки, тепло- и холодоснабжения, для транспортировки жидкости в различных технологических процессах на объектах энергетики и нефтегазового комплекса, пищевой и фармацевтической, металлургической и химической промышленности, а также в других отраслях.

• Продажа инженерного оборудования собственного производства и других производителей :насосы, насосные станции (хвс, пт), кнс, блочно-модульных решений, шкафов управления и сопутствующее оборудование.
  • Составление технико-коммерческих предложений;
  • подготовка договоров, выставление счетов; частичное ведение документооборота, контроль отгрузки и оплаты, контроль подписания закрывающих документов
  • Ведение CRM, подготовка отчетов о проделанной работе
  • Подбор насосов (проводим обучение);
  • Обработка входящих заявок;
  • Консультирование клиентов по телефону и электронной почте;
  • Ведение переговоров;
  • Работа с первичной документацией;
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Выполнение требований руководителя

- Готовность обучаться и стремление к развитию; активность ( по насосному оборудованию проводится обучение)

- Организованность, ответственный подход к работе

- Навыки построения долгосрочных отношений с клиентами; активная жизненная позиция;

- Знание пакета MS Office на уровне продвинутого пользователя

- Технические знания в сфере теплоснабжения/водоснабжения/водоотведения/водоочистки, умение будет Вашим преимуществом

- оформление согласно ТК РФ, социальные гарантии, компенсация мобильной связи

- “белая” заработная плата, состоящая из оклада от 52 000 р. или по результатам собеседования

- ежеквартальной премии от 45 000 или по результатам собеседования

- % от продаж

- перспективы роста

- график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 возможен гибкий рабочий график, в пт до 17:00

С опытными менеджерами, имеющие свою базу, возможны индивидуальные условия !

Если вы все прочитали и очень хотите работать у нас, но не хватает опыта, но умеете работать с MS Office, активны, готовы пригласить на вакансию помощник менеджера.

Мы находимся в ТРК «Гранд Каньон», удобное расположение, рядом с метро пр.Просвещения, хорошее транспортное сообщение, развитая инфраструктура, теплый, уютный просторный офис со всем необходимым оборудованием для работы, с чаем и кофе Корпоративная сотовая связь. Дружный молодой коллектив.