Портной-лаборант

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Пипл Ин Уайт

Мы - компания People in White, гордящаяся своим статусом создателя эксклюзивной линии медицинской одежды, разработанной специально для врачей. Наша миссия - объединить эстетику и комфорт в каждой детали наших изделий, чтобы обеспечить профессионалам здравоохранения не только стильный, но и функциональный гардероб.

В данный момент мы запускаем вторую линию- Спецодежда и приглашаем кандидатов на вакансию Портной-лаборант, чьи навыки и талант позволят создавать высококачественные изделия с точностью до миллиметра. Если вы стремитесь к совершенству и умеете работать со всеми видами тканей, приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов.

• Полный цикл работ по пошиву экспериментальных образцов разного уровня сложности в направлении медицинская одежда/спецодежда;
  • Раскрой, проработка и отшив новых изделий по готовым лекалам;
  • Проработка изделий для запуска в производство;
  • Взаимодействие с конструктором и технологом;
  • Качественное выполнение швейных образцов в соответствии с технологиями пошива и ГОСТом;
  • Работа в команде с дизайнером, технологом, конструктором и менеджером производства

Требования к кандидатам:

• Опыт работы в области швейного производства по направлению медицинская или спецодежда от 3 лет;
  • Профильное образование;
  • Знание основных техник шитья и обработки материалов, ГОСТов;
  • Внимательность к деталям и ответственный подход к работе;
  • Готовность к соблюдению стандартов качества и исполнительности

• Интересную и творческую работу в коллективе профессионалов;
  • Возможность проявить свой индивидуальный подход к созданию уникальных изделий;
  • Карьерный рост и развитие в стабильной и успешной компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемы отпуск и больничный;
  • График работы 5/2 с 9.00-18.00;
  • Место работы: уютный экспериментальный цех и офис со своей кухней и зоной отдыха, расположенный в центре Москвы вблизи м. Белорусская.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе с нами создавать стильную и удобную медицинскую одежду, которая поможет профессионалам чувствовать себя уверенно и комфортно каждый день!