Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ТПК Взлёт
Курортный проспект 92/5

Приветствуем!

Наша группа компаний "ТПК Взлет" уже более 10 лет занимается поставкой в РФ промышленного оборудования и комплектующих из Китая, Европы, США, Азии.

Ежегодно и стабильно мы растём х2 раза и помогаем предприятиям России, таким как Роснефть, Газпром, Сибур, Концерн Калашников, Группа ГАЗ и другие - найти и привезти качественное оборудование.

На сегодняшний день у нас более 50 постоянных клиентов по всей стране и большое количество горячих заявок, требующих срочной обработки.

В связи с интенсивным ростом компании и повышенным спросом на оборудование китайского производства, приглашаем в свою команду Руководителя отдела продаж - активного, энергичного человека, который открыт новым знаниям, достижениям и знает как зарабатывать МНОГО денег на продаже оборудования.

Чем мы лучше других?

Подтянем Ваши умения и навыки до действительно Высокого уровня, если Вам чего-то будет не хватать для идеальных результатов.

У нас нет бюрократии. Всё делается быстро и качественно.

Есть база знаний, выстроена классная система в CRM-системе Битрикс24.

Отчеты для РОПа в виде дашбордов с ключевыми метриками.

Функционал:

• Поиск и внедрение новых путей привлечения клиентов;
  • Набор команды, выполняющей планы продаж;
  • Контроль KPI работы отдела;
  • Постановка целей по продажам, обеспечение выполнения финансового плана;
  • Контроль эффективной работы CRM-системы (Bitrix24);
  • Участие в переговорах с ключевыми клиентами;
  • Контроль выполнения регламентов;
  • Участие в процедуре стратегического развития компании;
  • Осуществление тактического планирования работ отделом продаж компании и представление на утверждение вышестоящему руководству;
  • Проведение ежедневных/еженедельных совещаний с постановкой задач менеджерам, их распределением и взаимодействием с другими отделами;
  • Анализ работы отдела, еженедельная и ежемесячная отчетность.

Если у Вас есть:

• Опыт работы в сфере продаж на руководящей должности от 3-х лет. Знание продукта как преимущество;
  • Опыт личных продаж;
  • Сильные лидерские качества;
  • Развита компетенция анализа и прогнозирования;
  • Умение работать на «результат» и перспективу;
  • Хорошо ориентироваться в цифрах, статистиках, показателях;
  • Уверенность в себе;
  • Позитивный настрой;
  • Презентабельный внешний вид.

И Вам интересны:

• Удаленная работа с периодическим посещением офиса в г. Сочи;
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30, сб, вс- выходной;
  • Оформление по ТК РФ, в качестве Самозанятого, договор ГПХ;
  • ЗП: оклад + KPI + % от прибыли;
  • Поездки в командировки по РФ;
  • Возможность увеличения дохода и карьерный рост за счет выполнения KPI;

То оставьте отклик прямо сейчас, напишите в сопроводительном письме: «Хочу в команду», и откройте перед собой новые возможности зарабатывать и реализовывать крутые проекты!

До встречи на собеседовании!