Специалист технической поддержки в компанию №1 по IT- обслуживанию в Казахстане

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: IT Support Group
Астана
улица Кендирли 10

Присоединяйтесь к команде лидеров!

IT Support Group — ведущий игрок на рынке IT-услуг Казахстана, предлагает уникальную возможность стать частью нашей профессиональной команды. Мы нацелены на поиск опытного специалиста технической поддержки, стремящегося к профессиональному росту в динамично развивающейся отрасли.

• ОПЛАТА: фиксированный оклад 230.000 тенге с возможностью пересмотра, в зависимости от Вашего опыта и успешной сдачи аттестации;
  • ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2, с 8:00 до 17:00;
  • Возможность повышения оклада при сдаче внутренней аттестации.
  • Список вопросов, сдача в формате созвона с куратором.
  • 25% сданных вопросов - оклад 255 000
  • 50% - 280 000
  • 75% - 305 000
  • 100% - 330 000
  • При сдаче 100% аттестации дальнейший рост обсуждается индивидуально.
  • Оклад повышается в месяц, следующий после месяца сдачи аттестации. Если сдали вопросы в сентябре, повышенный оклад будет с октября.
  • Развозка
  • Доступ к полному ассортименту IT-оборудования: Вам не придется ждать нужный товар долго – все всегда под рукой!
  • Инновационные проекты: Работа с передовыми технологиями и участие в инновационных проектах, которые изменяют мир.
  • Поддержка и развитие: Программы обучения и повышения квалификации за счет компании. Мы верим, что развитие сотрудников – ключ к успеху компании.

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт работы в технической поддержке не менее 1 года.
  • Опыт в IT сфере от 1 года.
  • Знаете операционные системы Windows и базовые сетевые технологии.
  • Уверенно пользуетесь системами удаленного доступа и программами для технической поддержки.
  • Владеете навыками делового общения и ведения переговоров.
  • Обладаете высокой степенью самоорганизации и нацелены на результат.

Что нужно делать?

• Help-desk;
  • Установка и настройка программного обеспечения (например, пакета офисных программ, 1С или антивируса);
  • Консультирование пользователей по вопросам работы офисное техники или ПО. Проще говоря, мы приходим на помощь, когда сломался компьютер, что-то не грузится или работает некорректно;

Почему стоит выбрать нас:

• Наша команда — это наша главная гордость. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать оптимальные условия для их роста и развития.
  • Ваш вклад будет иметь решающее значение для нашего общего успеха, и мы гарантируем, что ваш труд и таланты будут надлежащим образом оценены и вознаграждены!
  • Современные условия работы и возможность постоянного профессионального развития.

Заинтересованы? Присылайте ваше резюме и присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Адрес компании: Республика Казахстан, город Астана, Улица Кендірлі, 10/1

Мы ждем именно тебя! Сделай шаг навстречу новой карьере в IT Support Group.

Навыки

• Английский — В2