Руководитель отдела продаж (Никотиносодержащая продукция/ЭСДН)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: УОЛГРИН ЛОГИСТИКС РУС
улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня 4к1

Благодарим за интерес к нашей вакансии!

Мы - опытная команда лицензированных импортеров ЭСДН и другой никотиносодержащей продукции, недавно запустившая свой бренд одноразовых электронных сигарет UGOBAR.

Мы будем рады видеть опытного руководителя отдела продаж (либо целый отдел продаж в лице одного опытного кандидата) в нашей небольшой, дружной команде, которому, со своей стороны, обеспечим комфортные условия и полную поддержку в исполнении профессиональных обязанностей.

Просим обратить особое внимание на то, что кандидатов без опыта работы в рынке никотиносодержащей продукции мы на данный момент не рассматриваем, но желаем им успехов в развитии в других направлениях.

Мы работаем только в белом поле, поэтому опыт работы с белыми брендами будет основным преимуществом.

• Наполнение и разработка клиентской базы
  • Поиск новых клиентов и каналов сбыта
  • Увеличение продаж
  • Разработка системы поощрения для оптовых и розничных продавцов
  • "Держать руку на пульсе" рынка и индустрии

• Опыт работы в продажах/маркетинге в рынке ЭСДН от 1 года
  • Желание работать на результат, который определит уровень оплаты вашего труда

• Фиксированная ставка + % от продаж
  • Небольшая и "уютная" команда профессионалов
  • Дружеская атмосфера в офисе, где разговоры "по делу" моментально сменяются на разговоры об отвлеченном
  • График - мы не завод со сменами, поэтому если в офисе все дела сделаны, можно заняться личными. По пятницам часто работаем удаленно.
  • Полная поддержка со стороны каждого члена команды
  • Свободный дресскод - выражайте себя, как угодно (в разумных пределах)
  • Чай/кофе в офисе, олимпийская столовая в шаговой доступности
  • Большая бесплатная парковка рядом с офисом