Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мелешко Антон Олегович
Мебельная улица 12к1

Привет, меня зовут Антон Мелешко, я являюсь основателем Юридического партнёрства «Мелешко Консалтинг». Мы помогаем людям, защищаем бизнесы, создавая передовую юридическую практику.

С 2015 года Юридическое партнёрство «Мелешко Консалтинг» помогает бизнесу, ведёт судебные дела и сделки по всей России. Мы выигрываем прецедентные дела федерального и регионального уровней; ведём дела с участниками, чьими фамилиями названы улицы, и о ситуациях, широко освещавшихся в РБК, Коммерсанте, Деловом Петербурге, добивались результата, даже когда у клиента «на старте» нет или почти нет доказательств.

Мы работаем честно, порядочно и ответственно — держим слово.

Нам в команду нужен помощник юриста, который с нами станет джедаем юриспруденции и вместе с нами пройдёт путь развития самой оригинальной юридической фирмы в России.

Что нужно будет делать:
- Помогать юристам команды

- Решать большинство организационных и технических задач

- Отслеживает обновления и сроки по судебным делам и другим сделкам

- Собирать, заказывать и получать документы и информацию

- Готовить типовые документы

- Вести делопроизводство бумажных и электронных документов

После испытательного срока посещение офиса в свободной форме.

Кто нам нужен:

⁃ Человек, который умеет и любит результативно работать.

- Стрессоустойчивость уровень 100

⁃ Результативный (!) специалист, который сам рулит процессом достижения цели.

⁃ Юрист, который не ограничивается своим уровнем знаний и постоянно их развивает.

* Обращаем ваше внимание, что кандидатов, которые работают в режиме "фриланс" или "частная практика" мы не рассматриваем.

- Деньги, на испытательном сроке меньше, потом больше, а если ты классно себя проявляешь, то ещё больше

⁃ Команда юристов-профессионалов.

⁃ Удобный офис с потрясающей инфраструктурой в шаговой доступности от метро «Старая деревня».

⁃ Мозговые штурмы, консилиумы для обсуждения сложных ситуаций и выработки стратегии и тактики.

⁃ Возможность систематического обучения новым знаниям и навыкам