Экономист-аналитик

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Клиника Фомина
Тверь

Клиника Фомина – это 21 многопрофильная клиника доказательной медицины в 12 городах России. Наша сеть специализируется на многих направлениях, уделяя пристальное внимание именно качеству медицинских услуг.

Мы входим в список лучших работодателей 2022 года по мнению Forbes!

Наша главная идея состоит в том, что каждый человек в России должен иметь возможность получить современную и высокотехнологичную медицинскую помощь, основанную на принципах доказательной медицины и заботливом отношении к каждому пациенту.

Предлагаем стать членом нашей команды!

Кандидат требуется на время декретного отпуска основного сотрудника.

Основные обязанности:

• Ведение реестра пациентов, направленных для проведения процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС;
  • Предоставление ежемесячных и ежеквартальных отчетов в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования;
  • Предоставление реестра пациентов, направленных для проведения процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования;
  • Предоставление сведений о медицинской организации, выполнившей ЭКО в Министерство здравоохранения Тверской области;
  • Взаимодействие со страховыми медицинскими организациями в части контроля своевременной оплаты за пациентов, направленных для проведения процедуры ЭКО в рамках базовой программы ОМС;
  • Расчет себестоимости оказываемых услуг;
  • Контроль за изменением цен, ведение базы 1С МИС в части ценообразования;
  • Контроль оплаты по договорам индивидуального ведения беремености;
  • Контроль правильности формирования расходов (доходов) по статья затрат;
  • Составление отчетов по утвержденным формам;
  • Разовые поручения бухгалтера, финансового директора, главного врача в части, касающейся экономической составляющей деятельности.

• Высшее экономическое/бухгалтерское образование
  • Опыт работы экономистом от года;
  • Опыт работы в медицинских клиниках будет преимуществом;
  • Быстрый темп работы, обучаемость, внимательность, позитивный настрой;

• График работы 5/2
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • Выплаты з/п 2 раза в месяц;
  • Комфортный и уютный офис;
  • Льготное обслуживание в наших центрах после прохождения испытательного срока;
  • Срочный трудовой договор (на период декретного отпуска)