Начинающий маркетолог (Junior Media buyer)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Иен Системс
Ярославль
Ленинградский проспект 52А

Самое главное в кандидате для нас — его желание и способности

Важно:

Мы собираем сотрудников в офис для работы по нашим направлениям (закупка трафика). Формируется группа из 3-5 новичков — начинаем обучение. Стажировка, где вы сможете подтянуть знания и втянуться в работу. Так же, онбордим и в частном порядке.

Для кого вакансия?

Для людей с любым (!) опытом в маркетинге и/или аналитике

Какие задачи нужно выполнять?

• Создавать рекламные кампании в источниках трафика (во время стажировки — выдаём массу материалов для обучения)
  • Уметь пользоваться фото-редактором любым на базовом уровне: обработка, обрезка, редактирование фото / видео)
  • Анализировать работу коллег, делать выводы
  • Достигать целевые показатели эффективности (CPC, CPA, САС, ROI)

Что мы ждём от соискателя?

• Аналитические способности
  • Понимание маркетинговых основ
  • Саморазвитие, посещение курсов, системность, исполнительность
  • Смелость, упорство, результативность

Что мы предлагаем

• в течение 1-2 месяцев: оклад (зп на обучение 20 тысяч + процент от заработанного по системе с KPI) и обучение с наставником

• зп после обучения - процент от заработанного по системе с KPI (в среднем от 50 тыс. руб. и выше)

• Работа в офисе, 5/2 с 10 до 18 часов. Удаленка не рассматривается.

• оформление ТКРФ

• предоставление необходимой техники для работы в офисе, наличие своего ноутбука/пк дома — обязательно

Почему стоит идти к нам

• Развитие сотрудников: внутреннее и внешнее обучение
  • Рост для каждого результативного сотрудника
  • Активная и молодая команда, с которой хорошо не только работать, но и отдыхать
  • Нет жесткого дресс-кода, но вонять носками и потом у нас запрещено
  • Если ты считаешь, что твоих начальных знаний хватает, и у тебя есть огромное желание научиться всему остальному, то смело отправляй нам свой отклик

Мы ответим всем!

Пожалуйста, заполните опросник, который придёт автоответом. Это обязательное условие для начала общения.