Начальник склада

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Kraab-systems
Московское шоссе 113к2с1

Kraab Systems — разработчик и производитель освещения и алюминиевых профильных систем для современных интерьеров. У нас собственное современное производство, где мы осуществляем контроль качества продукции на всех технологических этапах. Мы являемся одним из ведущих производителей в своей области. Более 80 компаний по всему миру являются нашими партнерами. Помимо производства, мы совершенствуемся в смежных направлениях: развиваем сеть монтажных бригад для установки премиальных потолочных систем; обучаем и авторизуем монтажников в области потолков; развиваем собственный инженерно-экспериментальный отдел и др.

В связи с активным расширением компании открыта вакансия на должность "Начальник склада". Мы приглашаем Вас стать частью нашей энергичной и профессиональной команды!

Что будет входить в Ваши обязанности:

— Управление сотрудниками склада (4 сотрудника в подчинении);

— Координирование, администрирование и участие в процессах своевременного приёма/отгрузки товаров;

— Контроль движения ТМЦ в программе 1С (контроль точности соответствия данных в 1С с физическим наличием ТМЦ на складе);

— Начальник склада является материально-ответственным лицом;

— Контроль за дисциплиной и порядком на складе.

Вы подходите нам, если:

— Ваш опыт работы в должности руководителя склада/бригадира более 2-х лет;

• У Вас высшее образование;
  • Вы обладаете высоким уровнем самостоятельности, организованности и инициативности. Вы пунктуальны, исполнительны, обладаете желанием учиться и способны быстро использовать знания на практике;
  • ⁠Имеете уверенные навыки работы в 1С;
  • Имеете опыт управления персоналом.

Что Вы получите, работая с нами:

• Достойную полностью белую заработную плату 150000р. на руки (оклад: 90000р + 60000р. доплата по итогам ежемесячной инвентаризации);
  • ⁠Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стандартный график работы 5/2 с 9:30 до 18:00;
  • Организованную развозку сотрудников со станции м.Звездная;
  • Команду молодых, активных, энергичных и вовлеченных профессионалов своего дела;
  • Работу с интересным современным продуктом, который постоянно совершенствуется;
  • Поддержку и наставничество при адаптации на рабочем месте.