Менеджер тендерного отдела/специалист по тендерам (снабжение)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: КомпАбрамс
Уфа

О нас. Мы поставляем электронику с 2019 года, работаем с государственными и корпоративными заказчиками. В команде человек. Мы работаем удаленно и ждем в команду дисциплинированных и амбициозных сотрудников, ориентированных на результат. Вы можете выбрать работу удаленно или в нашем офисе в Зеленограде. Наша команда редко меняется, 90% сотрудников работают годами.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Поиск и изучение тендеров на площадках;
  • Просчет тендеров на поставку товаров информационно технологичных ( разные виды электроники, ПК, ноутбуки оргтехника, проекционное оборудование);
  • Просчет рентабельности тендера;
  • Подготовка к участию в тендере;
  • Работа с поставщиками и заказчиками.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• Уверенный пользователь офисных программ, ПК;
  • Обладаете аналитическим складом ума, внимательностью, умеете считать!
  • Имеете опыт в сфере рынка электроники (желательно), готовы все показать и научить;
  • Стабильный и обязательный человек, для которого опоздать/не сделать/ забыть = невозможно;
  • Прагматизм, структурность, многозадачность, системный подход и мышление - точно Ваш конёк.

• Стабильные выплаты заработной платы без задержек;
  • Заработная плата от 100 000 руб. (оклад +%);
  • Пятидневную рабочую неделю, график 09.00-18.00
  • Удаленное место работы;
  • Дружный и профессиональный коллектив;
  • Отпуск в удобное время (по договоренности).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании! Ждем Вас в нашей команде!

Следующий шаг - выполнение тестового задания. Напишите в сообщения “Готов выполнить тестовое задание”. Мы вышлем вам описание задания. На выполнение у вас будет 2 дня (в среднем выполнение задания занимает 30-50 минут).