Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Симплекс, НПП ,ООО
Нижний Новгород

ООО НПП "Симплекс" г. Нижний Новгород - Ведущий дистрибьютор полимерных материалов с 33 летним стажем стабильной работы, с собственным складом и автопарком (Scania и ГАЗон next)

примет в свою команду Водителя-экспедитора на ГАЗон next

Если:

- Вам важны гарантии, стабильность, нормированный рабочий день и официальный доход?

- Работа на новом автомобиле на гарантии, обслуживание только у официального дилера

- Оплата всего времени работы (включая простои из-за отсутствия доставок и ремонта автомобиля)

То:

Это предложение для Вас!

Почему выбирают нас:

-Белая заработная плата - это уверенность в завтрашнем дне,

-Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь - залог комфорта и спокойствия на работе

- Условия труда (новый автомобиль, обслуживание у официального дилера, комната приема пищи и отдыха на складе) - залог комфорта и Вашего здоровья

- Перспектива профессионального, карьерного роста и роста доходов - уверенность в будущем.

Наши ожидания:

1. Опыт работы водителем – экспедитором на удлиненной базе от 3 лет – обязательно
  2. Отличное знание города и ближайших районов (для оптимизации маршрута и экономии Вашего времени)
  3. Ответственность, аккуратность и управление автомобилем с соблюдением ПДД

1. Доставка продукции на склад и со склада клиентам
  2. Сопровождение документации и груза.
  3. Контроль технического состояния автомобиля.
  4. Выполнение заданий специалиста по логистике.
  5. Заполнение путевых листов и сдача отчетной документации.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде профессионалов, то рады пригласить Вас на собеседование.

Для записи откликайтесь на нашу Вакансию.

Мы всегда рады новым предложениям, открыты к изменениям и диалогу!

Мы не обещаем того, чего не можем выполнить!

С Уважением, Команда ООО НПП "Симплекс" - 33 года стабильности и роста

Итоговый уровень заработной платы и перспективы карьерного роста обсуждаются с финальным кандидатом.