Секретарь

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Голованова Ольга Юрьевна
Армавир
территория Северная Промзона 202

Группа компаний ИП Голованова ОЮ уже на протяжении 20 лет мы стабильно работаем с заводами, сельхоз предприятиями, магазинами обеспечивая их спец жидкостями, инструментам и оборудованием.

Наша компания является лучшим дистрибьютером компании Роснефть 2021, 2022 годов. Мы являемся призерами Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" 2021г.

Что мы предполагаем на этой должности
- У нас стандартная 8-ми часовая смена с перерывом на обед, суббота, воскресенье выходной.
- Мы знаем о том, как важен комфорт в работе. Поэтому у каждого нашего сотрудника полностью оборудованное рабочее место.
- Отдел, где бумажки не знают свое место, а вам бросается вызов исправить эту ситуацию и сделать так, что можно в миг найти любой документ или информацию
- У нас нет задержек з/п (за 20 лет мы ни разу не задержали выплату з/п, даже в пандемию). Вся ваша з/п будет начислена исключительно в белую и выплачивается вовремя.
- Мы ценим комфорт и время наших сотрудников, поэтому мы предоставляем работникам такси до работы и обратно за счёт компании. Вам не нужно тратиться на дорогу.

• Составление отчетности
  • Приём телефонных звонков, поступающих руководителю
  • Работа с документами: определение важности, подготовка, оформление, рассылка, получение, хранение, систематизация
  • Планирование и подготовка приёма посетителей
  • Помощь в — заказе гостиниц и авиабилетов
  • Участие в подготовке деловых переговоров.

• Умение четко и ясно доносить информацию.
  • Ответственность, внимательность, исполнительность, обучаемость.
  • Знание программ 1С.