Упаковщик часов

Работодатель: Bliss time
Казань
Адмиралтейская улица 3к3

О нас:
Мы - мастерская именных часов Bliss Time, лидер в России по созданию часов с индивидуальным дизайном. Более 30000 довольных клиентов по РФ и за ее пределами. Наш коллектив с заботой создает индивидуальные и стильные аксессуары на любой вкус. Работаем с 2019 года и активно растем.
Мы — динамично развивающаяся компания, которая ценит своих сотрудников и создает комфортные условия для работы. У нас дружелюбная атмосфера, где каждый может проявить себя и внести вклад в общий успех.
Что нужно будет делать:

- упаковка товара для отправки транспортными компаниями
- проверка комплектности заказа
- работа с компьютером
- прием и разбор возвратов

Мы ищем человека, который:
- Пол неважен
- Умеет работать в команде
- Готов быстро обучаться, также способный действовать быстро и четко.
- Щепетильно относится к работе, любит, чтобы результат его труда выглядел идеально

- Конкурентоспособную зарплату (выплаты 2 раза в месяц). Оплата: 1000р. выход + % от упаковки.
- Удобный график работы (2/2, с 8:00 до 20:00 с перерывом на обед)
- Дружный коллектив и поддержку коллег
- Уютный офис, где всегда есть печеньки и чай для сотрудников, чтобы сделать ваш рабочий день более приятным!

- Адрес: Казань, Адмиралтейская улица, 3к3
- Оформление самозанятость или ИП

Мы готовы рассмотреть людей без опыта работы, всему обучим! Откликайтесь, будем рады сотрудничеству!

Если вы хотите стать частью нашей команды и работать в комфортной обстановке, отправляйте свое резюме!
После отклика на нашу вакансию наш HR-специалист Ирина свяжется с вами в ближайшее время!

Этапы собеседования:

1) Встреча с Hr специалистом;

2) Встреча с руководителем производства;

3) Job offer;

4) Выход на работу в лучшую компанию!