Инженер КИПиА (направление автоматики котельного оборудования)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: КСК ЭКСПЕРТ
Заозёрная улица 8

Добрый день! Для одного из наших партнеров мы ищем Инженера КИПиА (направление автоматики котельного оборудования) .

Наш клиент - инжиниринговая компания, на рынке 22 года, предоставляет услуги по эксплуатации инженерных систем коммерческой недвижимости по всей территории РФ (от эксплуатации Бизнес Центра или ТРК, до крупных производственных и логистических комплексов).

Что нужно будет делать:

1. Комплексное техническое обслуживание оборудования автоматизированных котельных в составе выездной бригады;
  2. Выявление причин нарушения работы систем автоматики и выхода из строя оборудования;
  3. Оперативное устранение дефектов во время эксплуатации оборудования, при проверке и в процессе ремонта;
  4. Ведение эксплуатационной документации на объектах;
  5. Составление соответствующих актов при выявлении замечаний и неисправностей на обслуживаемом оборудовании, а так же при плановом обслуживании оборудования;
  6. Аварийные выезды на объекты для диагностики и устранения неисправностей оборудования.

Что нужно для успешной работы:

• Профильное образование;
  • Опыт работы с оборудованием котельных теплогенерирующих предприятий, промышленных предприятий, бизнес центров, складов и т.д. (контроллеры, автоматика безопасности и т.д.);
  • Умение читать схемы, разбираться в назначении элементов, понимание принципа работы элементов;
  • Желателен опыт работы с системами автоматики и безопасности котельных;
  • Желателен опыт в обслуживании или эксплуатации газового оборудования (ГРП, ШРП, газопроводов). Возможно обучение, при желании и способности кандидата и базе знаний.

✓Оклад 80 000 рублей на руки

✓Пятидневная рабочая неделя

✓Оформление по ТК РФ с первого дня

✓Разъездная работа по объектам СПБ, ЛО и краткосрочные командировки по регионам. Всё оплачивается, предоставляется транспорт и проживание

✓Работу в команде единомышленников

Чувствуешь, что есть о чем пообщаться? - Смело откликайся!