Руководитель отдела продаж загородной недвижимости (производство домов)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: PRO FAB (ИП Овсянников Глеб Михайлович)
Барнаул

Руководитель отдела продаж в команду ПРОФАБ

Наша команда работает над производством модульных домов, бань и домокомплектов на собственном производстве. Мы делаем процесс строительства дома максимально комфортным для клиента благодаря современной технологии производства и монтажа.

Объект, которым мы гордимся - Глэмпинг-отель Мирамирам, Аскат.

В конце 2023 г. запустили новый филиал на Алтае, а также имеем выставочный дом в Москве. Сейчас мы приглашаем в команду кандидата с отличными коммуникативными способностями. Ваша единственная цель - продать дом.

✅ О нас:

• Мы полностью соблюдаем ТК РФ, у нас белая зарплата

• Заработная плата не имеет “потолка”, система мотивации: оклад+процент от продажи дома и опций (подробнее о цифрах расскажем на собеседовании)

• Мы предоставляем корпоративную связь и компенсируем ГСМ

• У вас в подчинении будет несколько менеджеров, которых вы наймете самостоятельно и нацелите на достижение результата

• Собственное производство и качественный продукт. Мы очень гордимся им!

• Еженедельные операционные встречи, установка целей и подведение итогов.

✅ Ключевые задачи:

Менеджер по продажам работает в двух направлениях: продажа домов конечным покупателям - физлицам и продажа домов бизнесу, например, базам отдыха и загородным отелям.

В обязанности входит:

• полное ведение сделки от момента первого контакта до сдачи объекта клиенту

• самостоятельное оформление всех необходимых документы по сделке

• ведение сделки во внутренних программах и системах (Bitrix24)

• Выполнение плана продаж

• Наем и развитие команды менеджеров по продажам;

✅ Кого мы ищем:

• Ответственного, системного сотрудника, готового учиться и детально разбираться в направлении производства домов

• Специалиста, умеющего вести продуктивные переговоры . Мы не просто продаем и проводим сделки, мы помогаем нашим клиентам исполнить их мечту о собственном доме, а бизнесу- создать для своих гостей атмосферу заботы, красоты и уюта.

✅ Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на почту или откликайтесь на вакансию!

Ключевые слова для поиска вакансии: менеджер по продажам жилой недвижимости, загородная недвижимость, менеджер продаж домов, менеджер отделка продаж, менеджер по работе с клиентами, жилая недвижимость, дома и бани, дачи, частные дома, продажа домов, брокер по продаже недвижимости, менеджер по продажам модульных домов, менеджер по продажам бань, обработка звонков и клиентов, риэлтор жилой недвижимости, РОП, Руководитель отдела продаж.