Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Компания Территория

Мы - аутсорсинговая компания "Территория", осуществляющая ежедневное комплексное обслуживание офисов, магазинов, торговых центров, предприятий промышленности. Наш персонал каждодневно выходит на тысячи рабочих мест.

Нам нужны новые идеи и свежие решения! Поэтому мы ищем активного, амбициозного, целеустремленного и мотивированного "Менеджера по продажам" , готового стать частью нашей большой и дружной команды.

Уcловия:

• График рaбoты 5/2 c 09:00 до 18:00
  • Зарaбoтная плата фopмируетcя oклад 80 000 pублей + КРI потолка нeт, зависит от кoличeствa зaключенных контpaктoв.
  • Болeе пoдpобная информaция обcуждаетcя с успешными кандидатами на собеседовании.
  • Испытательный срок 1 месяц.

• Поиск и привлечение новых клиентов (в том числе холодные звонки).
  • Продажа услуг по предоставлению постоянного и временного персонала (производственный, складской персонал, ритейл, продавцы, кассиры), услуг по аутсорсингу производственных процессов.
  • Подготовка коммерческих предложений, тендерной документации, согласование условий сотрудничества.
  • Взаимодействие с потенциальными Партнерами на всех уровнях (развитие, сопровождение, анализ).
  • Расчет рентабельности объекта.
  • Формирование индивидуального коммерческого предложения исходя из потребностей клиента.
  • Отчетность о проделанной работе.

• Опыт работы в сфере аутстаффинга и аутсорсинга персонала будет вашим преимуществом.
  • Опыт проведения переговоров с первыми лицами компаний (ТОП-менеджмент).
  • Опыт работы с документацией, в том числе с договорами.
  • Грамотная устная и письменная речь.