Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Компания Время
Волоколамское шоссе 114к1

Уважаемые коллеги, добрый день!

Предлагаем Вам рассмотреть идеальную вакансию (по нашему мнению) для Профессионала в сфере работы с персоналом.

Почему мы считаем работу на должности Менеджера по персоналу в нашей компании такой хорошей:

• ООО "Компания Время" на рынке уже более 30 лет, входит в большую и разностороннюю Группу Компаний. Наши направления деятельности: Разработка, производство и реализация комплексных пищевых добавок; Выращивание форели полного цикла; Туристический и ресторанный бизнесы; Строительство; Спорт и проч.
  • Мы активно растем и развиваем все бизнесы, а так же вкладываемся в развитие сотрудников, размер годовых инвестиций в компании превышает 350 миллионов рублей
  • Мы работаем коллективом компетентных, вовлеченных сотрудников
  • Мы готовы к новым проектам, модернизациям и совершенствования, приветствует идеи сотрудников и интерес к их реализации
  • Мы ориентированы на качество и основательный подход во всем
  • Мы всегда платим зарплату вовремя и она полностью официальная
  • Мы регулярно индексируем заработную плату
  • 73% сотрудников работают в Группе Компании более 5 лет, большая часть из которых работает более 10 лет
  • Мы реализуем социальные проекты, создаем и инвестируем в здоровую среду для жизни
  • Наш собственник полностью ориентирован на развитие бизнесов в РФ и улучшение жизни в стране
  • и еще много-много всего

Какие задачи мы хотели бы в первую очередь решить вместе с Вами:

• Оперативно и качественно закрывать потребность в персонале
  • Обновить систему адаптации сотрудников
  • Внедрить институт кадрового резерва и все мероприятия взаимосвязанные с ним
  • Обеспечить нашим сотрудникам поддержку, помощь и должное внимание со стороны отдела персонала

Над какими задачами еще мы будем вместе работать:

• Развитие Бренда работодателя
  • Организация корпоративных мероприятий к значимым событиям компании
  • Организация мероприятий направленных на вовлеченность персонала
  • Сопровождение кадровых изменений
  • и прочее, ведь в нашей профессии много направлений)

С кем работать:

• Продажники, Снабженцы, Технологи, Логисты, Складские сотрудники, Юристы, Бухгалтера, Маркетологи
  • Штат компании до 100 сотрудников
  • В HR-направлении: директору по персоналу и менеджер по персоналу
  • Собственник истинный предприниматель, с большим уважением к нашему общему труду

Кратко про условия:

• Работа полностью в офисе с редкими командировками
  • Адрес Волоколамское шоссе 114, к 1
  • График работы пн-пт с 8 до 17
  • Заработная плата обсуждается с кандидатами и зависит от компетенций будущего сотрудника, мы рассчитываем на рамки от 130 до 150, но готовы к корректировке

Будем рады знакомству!

С уважением,