Тренер по футболу (детский)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Футбольная школа Зенит-Чемпионика (ИП Штопоров Владислав Сергеевич)
Оренбург

Детская футбольная школа «Зенит» ищет Тренера по футболу для проведения занятий на частичную или полную занятость.

Сеть футбольных школ «Зенит-Чемпионика» — это футбольные школы для детей от 3 до 16 лет от десятикратных чемпионов страны, действующих чемпионов Российской Премьер-Лиги, футбольного клуба «Зенит.

Филиалы школы в г. Оренбург являются официальными представителями сети. Наши школы делают футбольную подготовку и сопричастность к легендарному клубу доступной каждому ребенку, начиная с самого младшего возраста.

• Проведение занятий по футболу для детей от 3 до 16 лет
  • Взаимодействие с родителями и выстраивание долгосрочных отношений
  • Оказывать поддержку на этапе организации и проведения турниров
  • Учёт прогресса, развития детей и удержание мотивации

Требования

• ​​​​Образование (высшее, неоконченное высшее или среднее специальное). Будет плюсом, если образование: физкультурное, педагогическое, психологическое, медицинское.
  • Наличие спортивной квалификации или достижений в спорте будет большим преимуществом
  • Презентабельный внешний вид
  • Опыт работы с детьми дошкольного или школьного возраста, в детском фитнесе, школе, детском саду, лагере, аниматор и прочее
  • Желателен тренерский стаж
  • Высокая степень обучаемости и стремление к личностному росту
  • Любовь к футболу и детям

• Достойный уровень оплаты труда
  • График работы: гибкий график в зависимости от расписания групп
  • Обучение в академии ФК «Зенит» на базе Газпром-Академии в Санкт-Петербурге
  • Молодой дружный коллектив
  • Фирменный инвентарь и футбольная форма
  • Бонусы самым успешным тренерам
  • Участие в летних тренировочных сборах
  • Стажировки в лучших академиях России
  • Выезды на соревнования
  • Тренерский карьерный рост

Для самых внимательных: если вы решили, что хотите работать у нас, то оставьте свой отклик со словами: «Я хочу быть тренером Зенита в вашей школе». Так мы удостоверимся в том, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.