Продавец-консультант / старший продавец / ТРЦ Торговый квартал / ТЦ ОМЕГА

Работодатель: Променад
Набережные Челны
проспект Мира 3

Внимание! Вакансия открыта до 15.09 включительно

Привет, меня зовут Марат, я собственник сети обувных салонов Twofeet. Мы успешно работаем в таких городах как Набережные Челны, Казань, Уфа, Пермь, Екатеринбург, продаём красивую обувь и аксессуары, у нас широкий ассортимент качественных изделий, в котором присутствуют трендовые, классические и комфортные модели. Среди представленных брендов — Twofeet, Graciana, Vitacci, Strobbs. Работаем с лучшими фабриками из Китая и России более 20 лет.

Почему открыта вакансия: мы постоянно расширяемся, в связи с этим примем в нашу дружную команду консультанта.

Что нужно будет делать:

• Консультировать покупателей по подбору обуви и аксессуаров, а также по уходу за ними
  • Постоянно поддерживать общение с покупателями по телефону и мессенджерам
  • Выполнять планы продаж, вести отчетность
  • Поддерживать порядок в чистых и современных магазинах
  • Участвовать в приемке, переоценке товара и других процессах магазина

• Современные магазины и приятная атмосфера
  • Лучшие сотрудники компании зарабатывают от 90 000 рублей
  • Минимальный гарантированный порог 50 000 рублей
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц. Прозрачная мотивация: оклад + % от продаж + бонусы
  • График работы 2/2. Возможен индивидуальный график – зависит от ваших результатов
  • Оформление по ТК РФ, отпускные и больничные
  • Регулярное обучение продажам и продукту
  • Корпоративные скидки 50% для сотрудников
  • Форменная одежда
  • Корпоративные мероприятия
  • По итогам года работы лучшим сотрудникам – полис Добровольного медицинского страхования (ДМС)
  • Оплата такси сотрудникам, задержавшимся по рабочим вопросам на более чем 1 час после рабочего времени
  • Карьерный рост от Продавца-консультанта до Управляющего, а далее может и Руководителя розничной сети

Если Вы дочитали до конца и поняли, что эта вакансия для Вас - напишите в сопроводительном письме "Хочу в команду" и мы сразу свяжемся с Вами.

Внимание! Вакансия открыта до 15.09 включительно