Менеджер по работе с клиентами (Входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: МЭС
Зеленодольск (Республика Татарстан)
улица Восстания 100

ООО "ЭЛЕКТРОЛАБОРАТОРИЯ МЭС" – это федеральная сертифицированная электротехническая лаборатория с более чем 15-летним опытом работы. Мы являемся частью группы компаний "МЭС" и обладаем широкой сетью подразделений по всей территории России.

Наши сотрудники работают у нас потому что:
1. Мы ценим каждого сотрудника и проявляем свою готовность к реализации лучших предложений линейного персонала.

2. Лояльное руководство, дружественная атмосфера, отсутствие нагнетания, возможности роста и развития. А еще у нас веселые корпоративные мероприятия.

3. Мы стабильно развиваемся. С нами работают именитые сети магазинов и ресторанов, крупные операторы мобильной связи, предприятия нефтегазового сектора.

Мы предлагаем вам:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • ПОЛНОЕ комплексное обучение продукту компании на рабочем месте, сопровождение руководителя отдела на период адаптации;
  • Заработная плата складывается из оклада 70'000 руб. "на руки" + 1 % от продаж;
  • Всё прозрачно, вы сами влияете на уровень дохода без ограничений;
  • Работа в офисе (Восстания, 100, корп. 9160) 5/2 с 09.00 до 18.00.

Что предстоит делать:

• Работа с заказчиками на услуги электролаборатории(только входящие лиды + работа с базой клиентов);
  • Ведение переговоров с представителями заказчика;
  • Работа в CRM Bitrix24, сопровождение клиента;

Что нужно иметь кандидату:

• Знания в электроснабжении (электрика/электротовары/электроника и т.п./образование в данной или смежной сфере) НЕ обязательно, но желательно. Всему можем научить сами.
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы с CRM Bitrix24 желателен;
  • Хорошие разговорные навыки, клиентоориентированность.

Заинтересовала вакансия? Откликайся! Возможно мы ищем именно тебя.