Бариста

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Placebo/25
улица Ленинская Слобода 26с15

LOFT HALL – центральное место мегаполиса для проведения мероприятий различного масштаба, задумки и целей.

В нашей команде работают преданные сфере мероприятий профессионалы, исповедующие «философию служения». Высококлассная коммуникация, забота и фокус на задаче клиента — первые ценности вокруг которых мы начинаем общение с кандидатом.

Мы — место, которое выбирают международные корпорации и ведущие event-агентства: Google, BMW, Яндекс, Газпром, Альфа-Банк, Coca-Cola, Сбербанк, Adidas, Booking.com, X5 Group, ЛУКОЙЛ, Тинькофф, МТС, OZON, Leroy Merlin, Авито, HeadHunter, ВКонтакте, МИР, Петрович, Metro AG, Росатом, ГК Пионер и другие

Начиная с 2015 года компания реализует свой план развития, открывая каждый год новый проект, тем самым расширяя географию и продуктовую линейку event-пространств.
На сегодняшний день LOFT HALL это:
• 3 лофта в центре Москвы общей площадью 6000 м2;
• 22 пространства вместимостью от 20 до 2000 персон;
• свыше 1000 проведенных мероприятий в год;
• Загородная площадка THE BIRCH (Солнечногорский р-н) вместимостью до 5000 персон

Приглашаем на нашу Московскую площадку амбициозных начинающих сотрудников на стартовую позицию дежурный бариста!

В вашем распоряжении будут стильные площадки, изысканная авторская кухня, отзывчивое и открытое руководство и самые интересные ивенты от топовых заказчиков.

Что нужно будет делать:

• Приготовление чая/кофе/фрешей и смузи для наших гостей и сотрудников компании по ттк;
  • Обслуживание встреч;
  • Наполнение зоны для проведения встреч;
  • Поддержание чистоты в баре в течение смены;
  • Ежедневный отчет о списаниях;
  • Открытие и закрытие смены согласно чек-листу;
  • Промывка кофемашин с химией раз в неделю;
  • Следить за порядком на складном помещении.

• Действующая медицинская книжка или готовность ее оформить;
  • Опыт работы бариста не менее полу года;
  • Умение обращаться с рожковой кофемашиной и настраивать помол;
  • Чистый и опрятный внешний вид;
  • Внимательно относиться к оборудованию: запускать его в работу, чистить и делать профилактику;
  • Качественное обслуживание гостей на встречах в наших пространствах;
  • Подготовка бара к работе и поддержание чистоты на рабочем месте;
  • Гостеприимность и клиентоориентированность, ответственность и стрессоустойчивость;
  • Умение работать как самостоятельно, так и в команде;
  • Способность к многозадачности;
  • Работа с кассой и денежными средствами;
  • Коммуникабельность;
  • Работа в роли дежурного бариста, и во время мероприятий в залах – Барменом.

• Плавающий график (в зависимости от количества мероприятий);
  • Почасовая ставка от 300-400р/ч ( в зависимости от опыта и умений бариста);
  • Выплаты з/п раз в неделю;
  • Возможность разностороннего карьерного роста и премии;
  • Корпоративное питание, спец-одежда;
  • Регулярное обучение тонкостям профессии и не только (тренинги, дегустации, презентации);
  • Дружный и молодой коллектив;
    Регулярные корпоративы по итогам сезона;
  • Неформальные встречи, международные фестивали, вечеринки и фотосессии для нашей команды!