Product Owner / Ведущий менеджер по развитию зарубежного продукта

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Круизный центр Инфофлот

Круизный центр «ИНФОФЛОТ» - компания №1 в России по объему продаж речных и морских круизов. Мы работаем с 2003 года и имеем самую широкую в стране сеть офисов продаж круизов – наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и в Минске. Также 24/7 мы работаем онлайн на сайте infoflot.com.
Круизы - это наша любовь, и каждый день мы стараемся влюбить в них как можно большее число людей!

Более чем 20-летний опыт на круизном рынке, приоритетное партнерство с ведущими круизными компаниями и собственная система обучения сотрудников позволяют нам одинаково внимательно помогать с выбором круизов, как опытным путешественникам, так и круизным новичкам. И делать их одинаково счастливыми после круиза :)

Мы не просто маркетплейс или агрегатор - у нас можно не только приобрести путевку, но и получить исчерпывающую и профессиональную консультацию по круизному отдыху, конкретным маршрутам, теплоходам и экскурсиям. Это особенно важно, для тех, кто решил отправиться в круиз впервые и хочет разобраться во всем многообразии предложений.

Спрос на круизы среди россиян с 2020 года вырос вдвое и продолжает прибавлять 30% в год - а это значит, что впереди у команды "Инфофлота" еще много интересных и полезных проектов.

В связи с развитием нового направления мы в поиске специалиста на позицию Ведущего менеджера по зарубежному продукту / Product Owner.

Что будет входить в твою зону ответственности:

• Анализ рынка предложений круизных туроператоров, нахождение и выбор потенциально интересных партнеров и продуктов для развития продаж;
  • Адаптация зарубежного продукта под ЦА (доработка зарубежных круизов дополнительной программой с обеспечением комфорта для туристов проживающих в России);
  • Планирование и контроль продаж: разработка, утверждение и контроль выполнения планов продаж по продуктам;
  • Формирование и контроль продукта: ценообразование, добавление дополнительных услуг, запуск продаж, сбор информации для маркетинговых материалов, контроль постановки на сайт, оперативное отслеживание изменений и информирование маркетинга и продаж;
  • Взаимодействие с туроператорами: переговоры, получение условий продаж и информации по продукту, оперативное взаимодействие в процессе продаж;
  • Участие в мероприятиях по продвижению в роли эксперта по продукту;
  • Формирование и поддержка продуктовой линейки по зарубежным круизам: анализ рынка и ЦА, поиск и выбор новых партнеров и предложений, формирование программ и ценообразование, переговорная и договорная работа;

• Формирование и контроль планов продвижения и реализации, контроль размещения продукта на сайте, мониторинг и запуск акций;

• Информирование и обучение сотрудников продаж/рекламы и туристических агентств.

Нам важно, чтобы у тебя были:

• Опыт работы в роли Product Owner/ Product manager от 3 лет;
  • Навыки переговоров на уровне партнеров;
  • Опыт развития offline продукта, через партнеров;
  • Опыт управления кросс-функциональной командой;
  • Опыт публичных выступлений и презентации разработанного материала;
  • Умение проводить анализ данных и визуализировать результаты;
  • Опыт разработки и реализации стратегии развития и продвижения продукта;
  • Опыт разработки методологии обучения продукту (информация для специалистов по продажам: описание и нюансы продуктов, создание FAQ, тесты)
  • Английский язык: Intermediate

Что мы готовы предложить:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• График работы 5/2 с 10.00 до 18.30, формат работы обсуждается индивидуально;

• Забота о здоровье - ДМС после испытательного срока;

• Отдых на круизных теплоходах на самых льготных условиях;

• Новогодние подарки для сотрудников и их детей до 14 лет;

• Единоразовые выплаты на день рождения, свадьбу и в честь рождения ребенка;

• Каждого сотрудника после ИС отправляют в бесплатный круиз, чтобы погрузиться в продукт и его атмосферу;

• Обучение: тренинги, возмещение средств за обучение навыкам, требующимся компании;

• Комфортные рабочие условия – если приезжаете в офис, гибридный и удаленный формат работы;

• Офис в шаговой доступности от метро Сокольники;

• Насыщенная корпоративная культура – мы так же отмечаем такие праздники как День речника, День туризма, свойственные нашей нише, а так же соблюдаем добрые традиции, отмечая Новый год, 23 февраля, 8 марта – которые поддерживают неформальное общение между коллег и делают команду крепче.