Эксперт в области финансовых рынков в онлайн-школу по криптоинвестициям

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Технология
от 200000 RUR
Нижний Новгород

Здравствуй, дорогой кандидат!

MoneyFEST – единственная аккредитованная онлайн-школа в России, обучающая заработку на криптовалюте. Мы помогаем каждому человеку реализовать свой потенциал и обрести финансовую свободу независимо от возраста, образования и социального положения более 6 лет.

MoneyFEST – лучшая онлайн-школа в номинации финансового образования 2022-2023. Мы отличаемся динамичным ростом, опытными экспертами и современными методами обучения.

Наши курсы востребован по всему миру, поэтому мы имеем офисы в России, Казахстане, Великобритании. Имеем большие планы по развитию в других странах.

Ищем ЭКСПЕРТА, который готов обучать людей.

С аналитическим складом ума, способного выдавать экспертный контент. Самое главное желание объяснять и делиться своим опытом.

• Высокая конкурентоспособная заработная плата;
  • Бонусы по итогам выполнения KPI;
  • Компенсация расходов на дорогу и жилье при переезде;
  • Работа в крупной, стабильной компании;
  • Современный офис в центре города;
  • Комфортное рабочее место с современным оборудованием;
  • Внутрифирменное обучение;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Возможность дорасти до бизнес-партнера. Мы ценим вовлеченность и отдачу, готовы поддерживать идеи и вкладываться в сотрудника.
  • График работы 5/2 с 10:00-20:00.

Задачи:

• Обучение анализу криптовалютного рынка
  • Донесение своей позиции простым языком для новичков
  • Разбор рынка, точек входа
  • Формирование контента в ресурсах компании
  • Качественная презентация продукт

Рекомендуем откликнуться, если у вас:

• Есть знание финансовых рынков;
  • Практический опыт на рынке криптовалют;
  • Дополнительным преимуществом будет опыт проведения обучения публичных выступлений;
  • Интерес к сфере криптовалют;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Хорошо поставленная, грамотная речь;
  • Активный образ жизни и жизненная позиция.

Если вы дочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и напишите «Хочу работать», а также 3 причины, почему мы должны взять именно вас. Так мы поймём, что вы - внимательный и замотивированный профессионал.