Менеджер по маркетингу / Маркетолог / Реклама

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Министерство Магии
Дмитровское шоссе 163А

Привет! Меня зовут Алексей Туманов и я ищу в свою команду маркетолога. Это тот, который стремится стать директором по маркетингу, но ему еще не хватает опыта.

• Уметь работать с calltouch, при этом на интервью объяснить в чем разница между roistat, calltouch и каким-нибудь UIS... то есть разбираться в сквозной аналитике. Но не критично.
  • Понимать зачем нужен CDP, будет круто если ты хочешь знать и уметь работать с Customer Data Platforms.
  • Уметь структурировать свои мысли. Грамотно излагать в письме на русском языке
  • Уметь бюджетировать старое, видеть через unit экономику новое
  • Ты толерантен к большому объему информации и толерантен к конструктивной обратной связи

• Активно использовать классические инструменты маркетинга для анализа своих действий
  • Взаимодействовать с подрядчиками, такими странными типами типа программистов, BI конструкторов и так далее
  • Партнёрские коммуникации тоже на тебе
  • Генерировать идеи, порой безумные)
  • Спорить о целесообразности, погоде, яблоке в салате

• 5/2 на испытательный срок, далее мы сможем договориться о гибком старте дня например, договорится о частичной и удобной удалёнке, если всё ок и мы подойдём по темпу друг другу, то мы о чем угодно можем договориться.
  • Оформление по ТК РФ
  • Точно есть куда расти как по вертикали, так и по горизонтали
  • Коллектив, который точно смещает границы профессионализма, но при этом экологичен. Хотя местами бывает жарко.

Прошу сопроводить свой отклик письмом в свободной форме.