Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Рекадро
Ногинск (Московская область)

Один из мировых лидеров по производству и поставке насосных систем приглашает к сотрудничеству Электрогазосварщика.
Наша компания растет и развивается более 150 лет. У нас плечом к плечу работают более 8000 сотрудников.
Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

• Конкурентоспособная заработная плата: 117000 р (до вычета налога), стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Удобный график работы: 5/2, с 8.00 до 17.00 (суббота и воскресенье выходные).
  • Бесплатное питание: вкусные завтраки и обеды в столовой.
  • Бесплатная и уютная Food-зона (оборудованная холодильником, микроволновкой, кофемашиной).
  • Доставка корпоративным транспортом до производства в Ногинск-Технопарк и обратно.
  • Официальное оформление по ТК РФ – все социальные гарантии, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Премирование по итогам года.
  • ДМС со стоматологией и страхование от несчастных случаев.
  • Медосмотр за счет компании.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Подарки детям к Новому году, 1 Сентября.
  • На территории завода есть теннисный корт для большого тенниса, футбольное поле, беговые дорожки, настольный теннис и комфортные условия для спорта после работы.

• Текущий опыт работы в среде аргона.
  • Умение читать схемы, чертежи.

• Сварка аргонодуговая ручная с помощью вольфрамового электрода, дуговая и ручная сварка деталей из нержавеющей стали и конструкционных углеродистых сталей различных марок, в том числе сложных деталей и узлов трубопроводов (коллекторов для насосных установок пожаротушения).
  • Чтение чертежей сварных металлоконструкций.