Junior PHP developer

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Консорциум Кодекс
Средний проспект Васильевского острова 36/40

Junior PHP developer

Кодекс – крупная надежная российская компания, занимающаяся созданием и распространением информационно-правовых систем. Мы ищем начинающего PHP-девелопера в отдел веб-разработки, который занимается созданием, развитием и сопровождением всех веб-сервисов компании.

Наши проекты самые разные – от создания простых информационных сайтов до разработки сложных отказоустойчивых высоконагруженных систем. С нашими общедоступными онлайн-ресурсами работают десятки тысяч пользователей каждый день, а служебные сервисы внутреннего назначения помогают автоматизировать рутинные процессы десяткам сотрудников компании.

В нашей команде используется Gitlab на всем жизненном цикле разработки, от постановки задачи до деплоя. Все изменения проходят code review и покрываются тестами – это позволяет разработчикам увереннее реализовывать поставленные задачи и минимизирует вероятность появления ошибок в выпускаемых продуктах.

Мы ищем начинающего PHP-разработчика в отдел занимающийся созданием, развитием и сопровождением веб-сервисов компании.

Наш стек:

• PHP8+ и Laravel.

• Практический опыт работы с PHP7+ и знание хотя бы одного из распространенных фреймворков (Laravel, Symphony, Yii);
  • Знание SQL (PostgreSQL или MySQL);
  • Умение работы с GIT и командной строкой.

Преимуществами будут:

• Опыт серверной JS разработки;
  • Умение отладки и анализа SQL запросов, понимание пути выполнения запроса;
  • Практический опыт использования Docker;
    Опыт написания тестов;
  • Опыт работы с *nix-системами;
  • Профиль на github/gitlab/etc с примерами реализованных проектов;
  • Опыт работы в команде.

• Интересные, разнообразные, сложные задачи в крупных проектах;
  • Использование современных языков, фреймворков и технологий;
  • Команда высококвалифицированных специалистов;
  • Гибкий график работы, в том числе удаленно;
  • Современный комфортабельный офис в 3-х минутах ходьбы от м. Василеостровская;
  • Регулярные обучения, посещение тематических конференций и семинаров, обмен опытом;
  • Официальное оформление, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Уютная комната отдыха, кофе и чай, настольный теннис.