Коммерческий директор филиала

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Лудинг
Воронеж

• Стратегическое планирование и развитие всех каналов продаж на территории Черноземья;
  • Достижение ключевых показателей дистрибуции – выполнение плана продаж, увеличения объема продаж, развитие отношений с клиентами, развития территории и доли рынка компании в соответствующем регионе во всех каналах сбыта;
  • Анализ планирования продаж по ассортименту (годовое, квартальное, месячное), формирование планов продаж для каналов продаж на территории ответственности;
  • Контроль финансовых показателей, повышение доходности каналов (коммерческая маржа);
  • Формирование и управление эффективной командой сотрудников;
  • Взаимодействие с центральным офисом компании;
  • Развитие и укрепление партнерских отношений с клиентами;

• Опыт работы в торговых компаниях на рынке FMCG от 3-х лет на должности коммерческого директора;
  • Успешный опыт работы в области руководства прямыми продажами на региональном рынке;
  • Опыт работы со всеми каналами сбыта (сети, традиционная розница, HoReCa);
  • Опыт управления подчиненными сотрудниками, дистанционного управления подчинёнными сотрудниками;
  • Высокие коммуникативные навыки, клиентоориентированность, ориентация на результат, сильные лидерские качества, мобильность и готовность к командировкам.

• Официальное оформление в штат компании;
  • Обучение ассортименту и бизнес-технологиям;
  • Высокий уровень заработной платы;

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в LUDING, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!