Генеральный директор

Работодатель: Чемроза
улица Бутлерова 17
Более 6 лет

Вакансия: Генеральный директор

ООО "Чемроза" — динамично развивающаяся компания, работающая на рынке России более 2 лет. Мы занимаемся оптовой продажей полимерных добавок и лакокрасочных материалов (ЛКМ), успешно сотрудничая с международными партнерами и поставщиками. В связи с расширением бизнеса и укреплением наших позиций на рынке, мы ищем опытного и энергичного Генерал​ьного директора

- Создание и развитие сильной команды по продажам и развитию бизнеса.

- Поднятие кредитоспособности компании и привлечение финансирования от банков.

- Внедрение и управление системой CRM для оптимизации бизнес процессов в компании.

- Развитие бизнес-стратегий и поиск новых возможностей

- Найм опытных специалистов с целью усиления существующей команды.

- Поиск новых секторов и возможностей для бизнеса, расширение присутствия компании в смежных областях.

- Координация и укрепление существующей команды.

- Минимум 10 лет управленческого опыта.

- Обязательный опыт работы в крупных химических компаниях таких как BASF-EVONIK- DUPONT-LG -BAYERN -SABIC-EXXON MOBILE-LOTTE -LANXEX и других.

- Опыт в области развития бизнеса, продаж и управления.

- Навыки в области финансового планирования и управления бюджетом.

- Умение создавать и укреплять стратегические партнерства.

- Опыт в создании отделов закупок для оптимизации цен.

- Способность увеличивать продажи и маржинальность.

- Конкурентоспособная заработная плата и пакет льгот.

- Работа в стабильной и развивающейся компании.

- Возможности для профессионального роста и развития.

Процесс подачи заявки:

Мы приглашаем заинтересованных кандидатов направить резюме и сопроводительное письмо. Пожалуйста, обратите внимание, что заявки без сопроводительного письма и опыта выше указанных компаниях рассматриваться не будут.

Если вы подходите под наши требования и готовы принять вызов, присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам достигнуть новых высот!