Senior Java Developer

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Оскели Групп
Более 6 лет

OSKELLY - крупнейшая в России мультисервисная платформа с целой экосистемой инструментов по управлению гардеробом и лидер ресейла «люкс» и «премиум» сегментов.

OSKELLY включает в себя ресейл-платформу, консьерж-сервис, оффлайн-бутики в центре Москвы и streetwear-проект BEEGZ. Мы уже вышли на международный рынок с отдельным приложением и офисом в Дубае

Примеры задач:

• Создание соц. сети в рамках resale платформы, проработка коммуникационных механизмов (сториз, блоги, стримы)
  • Развитие функциональности платформы в блоке поиска: каталог, полнотекстовый поиск, системы рекомендаций
  • Разработка инструментов коммуникаций, реферальных программ и систем лояльности
  • Разработка платформы для интеграции партнеров (бутики, бренды)
  • Автоматизация fulfillment центра, логистики

Стек:

• Java, Kotlin, Spring Boot, PostgreSQL, MongoDB, ElasticSearch, Kafka
  • Наши сервисы живут в контейнерах, Kubernetes и в облаках
  • Все это ежесекундно мониторится с помощью Kibana, Grafana, Prometheus

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт коммерческой разработки от 5-ти лет

• Опыт проектирования архитектуры и баз данных

• Опыт работы с микросервисной архитектурой

• Масштабные проекты, которые позволят профессионально вырасти и реализовать свой потенциал
  • Полностью официальное оформление в аккредитованной IT компании
  • Удаленную работу из любой точки мира или стильный офис в Москве/Дубае
  • Расширенную медицинскую страховку со стоматологией
  • Работу с международным продуктом, быстрые процессы, высокую экспертизу команды, возможность развиваться и расти внутри компании

Все наши задачи и проекты максимально приближены к пользователю, что позволяет вам быстро видеть результаты своей работы и ощутимую пользу от неё!